Плазма лифт, есть вопросы

Анонимно
автор

Девочки, я из небольшого городочка, не так давно появилась у наших косметологов новая процедура плазма лифт, мгновенное омоложение и тд, кто нибудь слышал про такое? или может быть делал?

Аноним 964

Найдите в контакте Ольгу Соколову, она делает татуаж, но недавно у неё в салоне появился такой аппарат, я видела в ленте фото до и после. Типа блефаро делают этим аппаратом и веко подтягивается. Если честно, улучшений особых не видно на фото, по моему сомнительная процедура. И ещё точки на месте корост остаются заметные.

Аноним 861

Анонимно ,
Моя косметолог тоже сейчас раскручивает эту штуку.
интересовалась этой процедурой в направлении "подтяжки" верхнего века, на нижнее тоже делают, и в прочих местах морщины "убирают" . После того как перечитала кучу отзывов, для себя пришла к решению не делать. Причины:

  1. Долгая и достаточно болезненная реабилитация (мин 9-10 дней)
    2 Сама процедура не из "комфортных"
    3 для выраженного эффекта нужно минимум 3 процедуры ( сейчас косметологи чешут что с одной все будет ок,но на деле не так)
  2. Фотки до-после в основном показываются на только-только сделанной процедуре,в ТЧ за счёт отека, в реальности через 3-4 месяца никакого эффекта нет
    5 касаемо нависшего века- по соотношению цена-качество( долговременности эффекта) блефоропластика лучше в разы.Мешки под глазами 100% не исчезнут.
    6 мимические морщины тоже не пропадут,может кожа станет временно чуть более эластичной

Этот " метод омоложения" сейчас многие в регионах раскручивают, и первое время клиенты говорят вау, но по факту, москвички , кто прошел уже не одну процедуру тихо пишут на форумах, что выброс денег.

дедушка
Екатеринбург

Смотрите в инете сегодняшний выпуск "О самом главном" с Мясниковым А.Л., там подробно разбирались все новомодные лифтинги-хрелифтинги с врачом дерматологом. Та сказала, что всё это сплошное надувательство! И если кто-то хочет просто выбросить свои деньги на ветер, то пусть выбрасывает.

Анонимно
автор

аноним,
у наших местных мастериц то же много фото, в том числе и на совсем бабульках,вот то же и смотрю что вроде как за счет отека видно что разгладилась кожа

Аноним 182

Я сделала,2 процедуры,это ужас. Четыре месяца красные полосы не проходят,чем еще более подчеркивают морщины.Эффекта ноль,даже хуже стало.Выкинула 3500 и хожу с красными полосами как аватар!Несколько слоев тонального крема и пудра незамазывают ЭТО

Аноним 861

Аноним,
А почему у Вас полосы? Там же точки, в шахматном порядке на расстоянии нескольких мм обрабатывается определенная область?

Вот реально , на что только нас женщин не "разводят" ради молодости и красоты))

Аноним 808

После процедуры косметолог тебя осматривает на 7 и 30 день. Как проходит процесс восстановления.

Аноним 496

Аноним: морщины все выровнились

Были дугобразные, а стали прямые, ровные, так сказать.
Может, вы хотели сказать---разгладились?

Аноним 808

Аноним,
может быть Вам делали аппаратом купленным на AliExpress поэтому у вас осталась такая красота

Аноним 808

Аноним, да как вам удобно разгладились или исчезли совсем или выровнялись смысл понятен

Аноним 808

Аноним,
Плазма их фактический стирает с лица. Я вам задала вопрос.!!!!! Уверены ли вы что это вообще была плазма?

Аноним 808

Просто сейчас очень много подделок и копий .и они обжигают намного глубже чем плазма и остаются последствия на лице. Либо мастер согрешил и сделал другой режим.

Аноним 808

Вот смотрите прошло три дня и я сделала свои фото. Мне процедура обошлась в два раза дороже но уже через три дня я сделала вывод что это стоит того. на третий день отёк почти спал, так сказать был еле заметный.

мама

Внимательно смотрите работы мастеров. Хороший мастер просит показаться к нему несколько раз и проверит как проходит реабилитация . И выставит свои работы во все периоды заживления и конечный результат. Ответит на все ваши вопросы. Подробно объяснить и даст памятку как правильно ухаживать и что делать в реабилитационный период.

просто посетитель
Владимир

Аноним,
А вам назначали постуход? Вас предупреждали, что новая тонкая кожа требует защиты и ее ОБЯЗАТЕЛЬНО надо было защищать кремом от загара в течении 2-х мес.? Иначе образуется пигмент.

просто посетитель
Владимир

аноним,
Не правда!

  • реабилитация 3-4 дня!
  • выраженный эффект после первой процедуры.
  • 2-ю и 3-ю процедуры мало кто делает, всем нравится эффект после первой. Вы пишите, что это из-за отека результат....а что отёк месяцами держится? Да, выкладываю фото до, сразу после и через НЕДЕЛИ, через месяцы! И результаты хорошие. Конечно многое зависит от типа кожи и от постухода.
    Я сама делала себе, мой косметолог делает эту процедуру и я очень довольна! И видела реальные результаты не на след.день (как Вы пишите "из-за отека"), а месяцы спустя!
    Процедура болезненная, НО наносится анестезия и ничего не чувствуешь! А что, от иньекций филлеров и лазерных процедур нет боли?? Они комфортные? нет конечно...
    Тут просто важно знать, обучен ли специалист на данную процедуру и есть ли официальные документы на аппарат!
просто посетитель
Владимир

Анонимно ,
Я делала и мне очень понравилось! На все нововведённые процедуры много льют негатива! Всегда так было, есть и будет! Пока люди сами не увидят хорошие результаты! У нас, к сожалению, все любят все "обоср-ть"...
Просто убедитесь, что аппарат имеет документы, сертификат.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";