23 февраля

Система 75, где кроме парикмахерских?!

Заноza автор темы
Екатеринбург
мама
Обзвонила наверно большую половину мест, где прокалывать уши, везде пистолетом . Хочу именно систему 75, может кто подскажет где в Екатеринбурге прокалывают уши? Кроме парикмахерских!!! Считаю, что там не гигиенично, так как все в олном зале. И стрижки и прокол ушей. Хотелось бы, конечно, в отдельном кабинете.
Аноним2018🎅
Екатеринбург
Понятия не имею названия системы, но прокалывали в свое время в Любавушке кажется, на Визе. Отдельный кабинет был.
КатюшаФ
Москва
мама
А что такое система 75?дочке в 2 года покалывали в обычной парикмахерской пистолетом ,в отдельном кабинете
Заноza автор темы
Екатеринбург
мама
КатюшаФ,

Система 75, это международная технология прокалывает ушей, она более безопасна и стерильна. Видео в инете очень много)))) очень меня привлекла, там не хлопка, как в пистолете.
Но у нас в медицинских центрах ни где её нет, только пистолет (((
Заноza автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним2018????,

В любавушке обычным пистолетом, звонила, узнавала.
Coacchella
Екатеринбург
будущая мама
Салоны Веселая расческа, там прокалывали
Заноza автор темы
Екатеринбург
мама
Обзвонила я сегодня за день все медицинские центры Екатеринбурга, где прокалывать ушки, то делают это обычным пистолетом, ни в одном нет системы 75. Нашла в обычном салоне красоты эту систему, но папа наш категорически против, не доверяет он таким конторам) . По этому поедем в медицинский центр колоть пистолетом, кстати именно в этом центре нам сказали, что эта система то ли не лицензирована, то ли не сертифицирована, именно по этому ее в медицинских центрах ни где нет.
pufffik
Екатеринбург
мама
не делайте! дочке старшей проколола обычным пистолетом 700 руб, потом все сережки подходят, младшей решила понтануться и сделала этой системой 2300р. Да сережки красивые НО! у них очень тоненький стержень (которым именно прокалывают) носили месяца 3, потом потеряли сережку, я купила обычные. Я просто не смогла вставить, так как дырка узенькая любые обычные сережки не вставлялись. через слезы поставила ((( ну а что делать то...
Аноним
Екатеринбург
pufffik,

Да, это действительно так, потом не сможете нормальные серьги надеть
Заноza автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо!!! Ну тогда я теперь на 100% успокоилась)))
Волнуюсь конечно очень, записались на субботу на вечер, жду с нетерпением!
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)