23 февраля

Подскажите бюджетную марку лаков, которые долго держатся на ногтях, при активном ведении быта

Шифруюсь автор темы
Екатеринбург
Добрый вечер!
Посоветуйте, пожалуйста, недорогую марку лака, который держится хотя бы дня 3 при активной готовке, мытье посуды, уборке квартиры. Может, есть такой чудо-лак бюджетный. А то мой дешевый - в первый же день стирается.
Спасибо!
Иноходка
Екатеринбург
мама
Я ьы посоветовала лучше верхним покрытие пользоваться, которое для защиты от сколов, и ногти перед покрытием обезжиривать
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
Mariwel
Екатеринбург
мама
Нет таких марок((( при активном ведении быта,можно попробовать всё делать в перчатках)у меня даже гель лак долго не держится
777
Екатеринбург
Да, перчатки вам в помощь. Привыкать долго к ним, но зато руки и маникюр целы будут
Аноним
Екатеринбург
Голденроуз самые стойкие из всех мной опробованных лаков.На Коре покупаю их.
NATA66
Екатеринбург
мама
Голден Роуз.
При активном ведении быта: мытье посуды, сантехники, протирании пыли держится 5 дней.
При неактивном 7 дней, но потом уже отрастает.
Оговорюсь: на моих ногтях. Потому, что ногти все разные.
Мир полон чудес
Летиция
Екатеринбург
мама
Mariwel:
Нет таких марок((( при активном ведении быта,можно попробовать всё делать в перчатках)у меня даже гель лак долго не держится

так же :mir:
Любовь - это когда даже самые черствые сухари становятся мягкими хлебушками)
Аноним
Екатеринбург
Самый стойкий лак это перчатки и посудомоечная машина.
Mariwel
Екатеринбург
мама
NATA66:
Голден Роуз.

Аноним:
Голденроуз самые стойкие из всех мной опробованных лаков.На Коре покупаю их.

Ну на два дня хватит,если аккуратно,а я руки мою по сто раз на дню дома и этот лак один день держится,если яркого цвета,бледно розовый можно и два дня
Шифруюсь автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Голденроуз

NATA66:
Голден Роуз

Спасибо!!!
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Шифруюсь автор темы:
при активной готовке, мытье посуды, уборке квартиры

С 14 лет все в перчатках делаю, уже не представляю, как голыми руками, брррр
Я зануда и граммар-наци
хочу стать мамой
у меня ОПИ хорошо держатся, до 5 дней.
yoja
Екатеринбург
мама
Винилюкс все хвалят,та же проблема,хочу попробовать
Шифруюсь автор темы
Екатеринбург
Katria:
ОПИ

yoja:
Винилюкс

Спасибо!
Лайла Миллер
Екатеринбург
просто посетитель
Максфактор глоссфинити. У меня он просто отрастает, не скалываясь ))
Аноним
Екатеринбург
В Магнит косметикс есть серия лаков кальциум рублей за 50-60, держатся хорошо. Но чтоб при активном ведении хозяйства...????Не бывает таких, мне кажется. Да, я ещё верхнее покрытие наношу всегда. Типа, Северина.
Аноним
Екатеринбург
Покрыте плюс лак (рублей за 100-150) держится неделю.
Шифруюсь автор темы
Екатеринбург
Иноходка:
верхним покрытие

Аноним:
Покрыте

А какое покрытие порекомендуете? Марку?
Шифруюсь автор темы
Екатеринбург
Лайла Миллер:
Максфактор глоссфинити.

Спасибо!
Шифруюсь автор темы
Екатеринбург
Аноним:
серия лаков кальциум

Спасибо!
Astrum*
Екатеринбург
мама
Нет таких. Перепробовала всякие разные от дешёвых до дорогих + покрытия по рекомендации мастера по маникюру. Хорошо держится только гель-лак со всевозможными закрепителями.
vulpes pilum mutat, non mores
Аноним
Екатеринбург
Девочки, а где вы Голден роуз покупаете? Раньше тоже эту марку покупала. Держались оооочень долго. Сейчас нигде не могу найти. Все дорогие пробовала. Меньше суток держатся...
аноним13
Екатеринбург
yoja:
Винилюкс

++
но покупать нужно сразу и лак и покрытие. иначе - однодневка это.
ну и про бюджетно.... не знаю.. 1000 руб - это бюджетно?
бюджетно с таким же эффектом - обычный дешевый лак севентин супершайн+верхнее покрытие из магазина все по 40 руб. - эффект тот же. Палитра у винилюкса конечно интересней.
Mamaez
Екатеринбург
просто посетитель
Шифруюсь ,

Порытие умная эмаль 7 в1. Но я люблю сушку Орли. И сушит быстро и держится хорошо, вместо порытия.
аноним
Екатеринбург
Базы и покрытия домикс неплохие в профотделах виола точно есть, около 150 вроде, сушка сейчас орли, третий фунфырик, она дороже но расход экономичный и хорошее покрытие
К голден роуз плюсанусь, серия в прямоугольных пузырьках
аноним
Екатеринбург
Ревлон без перламутра.
Держится по 3-5 дней, хотя все другие облазят к концу дня.
Разорилась на селли хансен мираел гель за 600рэ- такая фигня...
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)