Красная нить на руке.. У кого какая? Для чего она???

Екатеринбург

Rodina: Молодежь выбирает нить вместо креста, потому что «это модно, так все сейчас носят».

А молодежь может выбрать нить вместо креста, потому что в бога не верит, а нить - просто модно?

мама

У дочки вот такой браслетик, подружка в подарок с югов привезла.

Аноним 917

Лилит_Es,
Tankka,
ну, я ездила в Иерусалим с батюшками нашей православной церкви. Каждый сам для себя решает, во что верить. Кабалисты эту нить надевали на усопших, потом через 9 дней снимали, считая , что дух умершего перешел в нить.
И к стене плача православные не ходят, иудеи распяли Христа. И верят они в иного миссию. И Пасху и Рождество не отмечают. А стена плача это остатки их иудейского храма. Каждый сам решает, во что верить, кому и чему поклоняться .
Кто-то и жертвоприношениями зе6имается, думаю, найдутся умники, могут это проталкивать в массы, как педофилию и гомосексуализм сейча на западе . Уже норма, ни одного фильма без этих меньшинств уже не снимают.

мама
Москва

Аноним,
Конечно. Евреи очень в неё верят. А так, если честно, у нас среди собачников эта тема очень распространена была. Моя собака всю свою выставочную жизнь ходила с повязкой из красной шерсти, как-то специально плели ее, заговаривали:)

Аноним: педофилию

Не преувеличивайте. Как минимум, в южных западных странах очень негативно и жёстко к этому относятся и меры безопасности в школах жесточайшие.

Екатеринбург

Аноним: иного миссию

Миссия невыполнима :)

Екатеринбург

аноним,
У меня голубая, она интересно на что? Не помню..

Аноним 92

Носят шерстянную нитку, утверждают, что лучше красную, от вывиха запястья. Хотите верьте, хотите нет, но помогает) сама не верила, сделала от безисходности, но помогло)
Спрашивала у профессионального гимнаста, сказал, что они постоянно носили

Аноним 631

Аноним: не представляю, что может заставить мужа носить какую-то нитку на руке))

ээ...с чего, взяли, что это мужчина?

Аноним 421

Аноним,
не надо глазками крутить, у нас не европа

автор
мама
Екатеринбург

щаз,

щаз: Носят шерстянную нитку, утверждают, что лучше красную, от вывиха запястья. Хотите верьте, хотите нет, но помогает) сама не верила

Бабушка моя всегда всем эти веревочки повязывала, когда рука у кого то болела)))

автор
мама
Екатеринбург

ОСА,
очень красивый для маленькой девочки!

Аноним 191

Ирусик1 автор темы: Бабушка моя всегда всем эти веревочки повязывала, когда рука у кого то болела)))

Ещё от ячменя, только на пальцах завязывали

Аноним 860

Скорей всего красная ниточка, именно ниточка, а не браслетик, в иерусалиме покупают, нужно загадать желание и носить, пока не порвется.

Аноним 85

А вот интересно если шея болит и красную шерстяную ниточку на шею повесить поможет?

мама
Екатеринбург

И у меня есть )). В Камбодже на желание в монастыре завязали. Цвет выбирает монах сам, там не только красные были.

просто посетитель
Екатеринбург

нам в тае белые повязывали. поносили с дочей их, они растянулись, стали грязно серые. сняли и все

просто посетитель

щаз: Спрашивала у профессионального гимнаста, сказал, что они постоянно носили

И. Винер -Усманова всегда с ниткой , у тренеров её вижу., бывает и у воспитанниц.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";