Посоветуйте хороший BB крем

мама
Екатеринбург

Девушки, посоветуйте пожалуйста. Отошла от бибиков, ушла на тональник. Поры забились очень сильно((( все вычистила, хочу теперь снова на бб.
Подскажите может какие новинки классные есть? Кожа жирная, склонная к высыпаниям

мама
Екатеринбург

Лена, очень рада вам :)

По теме: разве ВВ крем не забивает поры? Имея аналогичную кожу, склонную к жирности и высыпаниям, закрыла для себя тему тональников и ВВ. С утра использую рассыпчатую пудру, но наношу пуховкой, не кистью, тогда более плотное покрытие получается, но и не настолько, как с тональником или ВВ.

Еще последняя косметолог очень советовала от проблемы забивания пор умывалку и тоник с фруктовыми кислотами. Они на постоянной основе незаметно отшелушивают ороговевший слой кожи, как итог, высыпаний меньше. Сейчас пробую на себе.

мама
Москва

JGh*Darling,
Сейчас пробую на себе.

А что пробуете? Та же проблема у меня

мама
Екатеринбург

КатюшаФ,
Эта косметолог большая поклонница косметики Мирра-люкс, вот у них и купила. Бюджетно причем.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

MamaLENCHIC ,
Привет! Давно тебя не было) мне очень понравился cle de peau, не знаю, бб он или нет, но он с тоном и с spf 50, ложится хорошо, матовый, выравнивает, на него наношу слегка их же рассыпушку

мама
Екатеринбург

Живанши бб дает легкое сияние и умеренно тонирует. Попробуйте

мама
Екатеринбург

Пользуюсь корейскими BB-кремами, нравится, что мелкие морщинки не вылезают, покрытие ровное, поры не забивает совсем. Тут положили пробник MISSHA "MISA Cho Bo Yang" Омолаживающий BB крем SPF30/PA++ его куплю обязательно. Плотный, матовый, прекрасно наносится, идеальный тон. В общем, рекомендую.

Аноним 320

Мне только Эсте Лаудер идёт, и он мне давно не по карману. Остальное смотрится отвратительно. Кожа сухая, поры крупные, и T-зона жирновата.

мама
Екатеринбург

Лена, Эсти Лаудер

мама
Екатеринбург

БабаДуся,
Где заказываете? Можно в личку, если тут нельзя.

просто посетитель
Екатеринбург

БабаДуся: MISSHA "MISA Cho Bo Yang"

У меня такой, сперва в восторге была, но на второй упаковке разочарование нашло небольшое. Смываю гидрофильным маслом, после смывкой от гидрофильного, но все равно ощущение, что поры не чистые

мама
Екатеринбург

Купила Эсти лаундер. Отпишусь, как попробую

Екатеринбург

МамаДома,
Живанши совсем не понравился .Оттенки не естественные.Уходят в желтизну ,но за запах 5.Я пользуюсь Кореей мои фавориты Mazarin и Missha 23 тон.У меня кожа жирная и проблемная ,эти крема на неё влияют очень благотворно.

мама
Екатеринбург

На Шанель подсела, он правда не ВВ, а СС
Очень экономичный, хотя может я пользуюсь не сильно, но ежедневно. Приятная текстура и легкое нанесение

Аноним 38

[cit]БабаДуся: Пользуюсь корейскими BB-кремами, нравится, что мелкие морщинки не вылезают, покрытие ровное, поры не забивает
Вот да. Maison сейчас пользую.
Но у меня очень сухая кожа.
Не виден на коже, морщинки-поры не подчеркивает, дает легкое сияние.
Покупала в Атриуме

мама
Москва

Кушоны попробовать не хотите?

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Пробовала. Тоже забивает сильно

MamaLENCHIC , вместо тоналки открыла для себя effaclar duo с тонирующим эффектом. Некомедогенно, выравнивает тон лица. Сильные высыпания не скроет, но отлично маскирует небольшие. Прям довольна.

мама
Москва

MamaLENCHIC ,
Тон на базу наносите? Или праймер используете? Может тогда не будет забивать?

мама
Екатеринбург

Кузькина мамо,
Спасибо за напоминание. Вчера после чистки мне косметолог его нанесла. Я ещё так думаю, обычно лицо ужасное после чистки. А тут вообще ничего.
У меня высыпаний нет, но без тона кожа неровная, плюс веснушки

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
На праймер если наносить, думаете не будет забивать?
Тон всегда на чистое лицо наношу

Аноним 460

Покупаю в Дьюки фри лореаль вв
В России не встретила, каждые полгода привожу тюбик - наилегчайший тонирующий увлажняющий крем
Вв Кларанс, диор, подошли мне меньше, но... кожа нежирная

мама
Москва

MamaLENCHIC ,
Можно попробовать. Возьмите эту, она недорогая и не замечена в забивании пор. https://www.wildberries.ru/catalog/2894961/detail.aspx?targetUrl=ES

Аноним 223

JGh*Darling,
Какие средства с кислотами используете???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";