Платье & брюки

мама
Екатеринбург

вообще перестала носить юбки, не могу, не умею, не комфортно.
Сама удивлена.
Платья и брюки ношу 50/50.

мама
Екатеринбург

раньше у меня были только джинсы да брюки. Потому что-то глюкнуло и теперь у меня платья и юбки Мне в них резко стало удобнее и даже теплее. А зимой я стала мерзнуть в джинсах

Аноним 294
автор

Получается те, кто ходит в основном в платьях, у вас вся верхняя одежда под них построена? С курткой платье не надеть

Екатеринбург

довела себя , не могу ни юбки ни платья носить

Someone special: Почему-то чувствую себя в юбке полной дурой

Someone special: Враз в юбке начинаю напоминать себе тётю-мотю.

в юбке не попрыгать, не побегать и ногу не поднять - а мне бы все по заборам лазить

Екатеринбург

ДанилараЯ: Где -то есть
гамурные вечерние брюки с лампасами из пайеток.

во во у мну даже на выход брюки парадно выходные имеются . ( выглядят правда как юбка в пол)

мама
Астрахань

Зимой брюки,летом юбки и платья

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Однажды мной в командировке (беда с блузой и резкое похолодание ) был изобретён комплект платье-футляр с длин рукавами+брюки.
С тех пор часто покупаю разные короткие платья-футляры и ношу их с брюками.
Через пару месяцев мой "экстренный лук" подхватили девчонки на работе, при чём всех размеров

просто посетитель
Санкт-Петербург

Четаржу: довела себя , не могу ни юбки ни платья носить

Было именно так. Как-то все-таки нацепила юбку, стою на остановке, ветер задувает, потом подол по ступенькам автобусным волочиться норовит.. и в голове мысль: "И как их бабы носють?"
А потом все же на платья перешла, когда задолбало стирать джинсы, волочащиеся по грязи. Тогда еще не было модно отвороты, а высота каблука у всей обуви разная, вот и получалось, что то, что на работе с туфлями хорошо - по пути на работу все грязные лужи впитает....

Аноним 659

У меня юбок вообще нет. Джинсы. Платья - для "случаев")

мама
Екатеринбург

чаще всего ношу платья и юбки. брюки реже.
джинс в гардеробе нет.

Юбок И брюк нет, иногда ношу платья, чаще джинсы. Летом джинсовые шорты))
Но я не работаю, с детьми таскаюсь по горкам-качелям.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Получается те, кто ходит в основном в платьях, у вас вся верхняя одежда под них построена? С курткой платье не надеть

Ну впринципе да, пальто, плащи, шубы. Они хорошо и с джинсами смотрится и с юбками/платьями.

мама
Екатеринбург

Обожаю платья. У меня их много и зимних и летних т Сарафаны люблю офисные. На втором месте -юбки-блузки. На третьем -брюки блузки водолазки кардиганы. В выходные чаще ношу Легинсы. В спортзал когда еду надеваю спортивный костюм -удобно после душа намазаться кремом и в него :))
Джинсы совсем разлюбила -любимые twin set на ладан дышат. Хочу чего то новенького, но пока не попадалось

мама
Екатеринбург

в холодный период - джинсы (на работу, на выход)
В теплый - платья, юбки (миди,подметашки), мини не могу позволить (целлюлит и толстые колени ).
Брюк нет в гардеробе.

просто посетитель
Екатеринбург

Только платья и юбки. Джинсы тут пыталась одеть недавно на работу, сняла нафиг. Мне удобнее в женской одежде. Платьев и юбок много самых разных. Джинсы 2 шт. Зимние и летние. Брюк нет.

Екатеринбург

а почему в теме джинсы брюками не считаются. все время противопоставление идет джинсы есть, брюк нет ( или наоборот ) ? по мне 2 штанины на застежке все брюки из разных тканей.
зы от штанов отличаются наличием застежки , не?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Получается те, кто ходит в основном в платьях, у вас вся верхняя одежда под них построена? С курткой платье не надеть

Да, не люблю, что бы платье, юбка торчали из под пальто, плаща)) либо до середины бедра либо до колена)

Четаржу: а почему в теме джинсы брюками не считаются.

наверное, имеется в виду брюки, как офисная одежда, поэтому наличие джинс не считается брюками))

Четаржу: - а мне бы все по заборам лазить

яблоки воровать?

Аноним 948

Лагерта: Платья и брюки ношу 50/50.

В выходные джинсы или замшевые штаны.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Когда надеваю платье, чувствую себя не в своей тарелке.

++++ Не могууууу... Хотя нравится как в них выгляжу))))
Обожаю комбинезоны, очень.
Летом - шорты. Ну или те же комбинезоны, я их обожаю.
А вот платья и юбки - нет. Только когда DRESS-CODE велит...

Аноним 724

я всегда в брюках. платья не люблю.т.к верх и низ люблю отдельные. юбки одеваю только в жару

просто посетитель
Екатеринбург

Раньше только джинсы носила. Из платьев было несколько вечерних. Лет 5 назад начало тянуть в области тазобедренных суставов. Врач, помимо всего прочего, порекомендовала снять джинсы и начать носить платья-юбки. Ощущение двоякое: с одной стороны приходится напрягаться и подбирать комплекты с юбкой, платья под мою фигуру, с другой: как же комфортно стало в районе таза, ничего не жмёт! Первое время я постоянно чувствовала разницу в ощущениях, сейчас спокойнее, но все равно бывает сижу и вдруг подумаю, как же комфортно (я только про таз )

просто посетитель
Екатеринбург

Четаржу: а почему в теме джинсы брюками не считаются. все время противопоставление идет джинсы есть, брюк нет ( или наоборот ) ? по мне 2 штанины на застежке все брюки из разных тканей.

Технически вы правы, но вот например мне их приходится различать. А различие такое: мой рост 182 см, вес 60 кг. Всегда носила джинсы кроме последних 5 лет, брюк не было ни разу. Вроде же одно и то же? Но на мой рост хорошо сидящие брюки нужной длины вообще не найти, не видела ни разу, а джинсы 1-2 пары в городе есть. Даже последнее время выбор еще увеличился. Т.е. таких специализированных магазинов как джинсовых, по брюкам практически нет, брюки идут в ассортименте.
Правда последние годы пришла мода брюки носить по косточке и выбор резко увеличивается, это плюс. К сожалению, мода пришла поздновато, носить ни джинсы, ни брюки пока не буду по другим соображениям.

Аноним 294
автор

Четаржу: а почему в теме джинсы брюками не считаются.

ну относительно меня, я не люблю джинсы. Они у меня одни, вдруг пригодятся", купила год назад ))

Белый Свет: начало тянуть в области тазобедренных суставов.

у меня не тянт ничего, но стало очень некомфортно в брюках, в паховой области, жмет, тянет... Поэтому и возникла собственно тема. Хочу перейти на платья, юбки я еще как то ношу. Но вот как?

Тритата: А потом все же на платья перешла, когда задолбало стирать джинсы,

Ждать пока совсем задолбает? ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";