Платье & брюки

мама
Екатеринбург

Постоянно ношу брюки. Хотелось бы и юбки с платьями, но ноги не позволяют :cry:

умею красиво
Екатеринбург

Очень люблю платья, всех вариантов. Пересмотрела папку с фотками одежды и понимаю, что чаще всего в платьях хожу

Аноним 279

OlgaZagloo, Классная идея.Тоже иногда надеваю. Несколько образов ,на мой взгляд удачных.

Екатеринбург

Аноним автор темы: кто любит платья, можете показать свои?

Подсела на платья, беру в Заре, смотрю миди, поскольку возраст уже не школьный, в мини не солидно совсем кажется

мама

devita-shop отличный сайт с красивыми платьями))) и брючные костюмы тоже)

аноним13

Аноним автор темы: Получается те, кто ходит в основном в платьях, у вас вся верхняя одежда под них построена? С курткой платье не надеть

с кожаной курткой ношу, с джинсовской. из зимнего арсенала - шуба, пуховики до середины колена или за колено разных фасонов - сейчас они такие классные :angel: на морозы - ботфорты полностью на меху (не евромех) а так и с сапогами и с ботинками ношу.

Мамзель: То платье - платье, то оно же - туника ))

+++ у меня полно балахонных платьев для этого дела ))

BUZZY: В платье удобнее - ничо никуда не надо заправлять/выправлять и подбирать ))

ага, волосы уложил, сумку в руки и пошла - красота и удобство

Morzik: Хотелось бы и юбки с платьями, но ноги не позволяют

уверена, что это не так - абсолютно всегда можно подобрать длину так, что ваши ноги будут выглядеть прекрасно )) +подобрать высоту каблука. истинное искривление встречается не часто..

Чаще ношу платья, талия кудато пропала... в брюках я на сардельку похожа.. подгонять по фигуре выходит дороже стоимости брюк (( честно говоря не вижу плюсов брюк.. и почему их считают удобными не понимаю. (Возможно ошибочно думая, что под платье обязательно нужны сапоги?)

мама
Екатеринбург

аноним13: уверена, что это не так - абсолютно всегда можно подобрать длину так, что ваши ноги будут выглядеть прекрасно )) +подобрать высоту каблука. истинное искривление встречается не часто..

каблук нельзя высокий. А ноги у меня не кривые, просто лодыжки сильно неизящные и похудение на них не действует, так штааа - брюки мое все

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";