Резко постарела за последние два года. Фото не будет.

Аноним 111

А Аквашайн как будто не био. Корейский био, ничем не лучше. Косметолог говорил, что после него несколько месяцев паппулы видны были под определенным светом и углом.

Аноним 221

Такая Сякая, У меня, к сожалению, не подъемы к ребенку.... А так сама ощущаю, когда позитив и хорошее настроение , сразу моложе выглядишь

Екатеринбург

Аноним, Я чтоли говорю, что это не био? Био только денег стоит гораздо меньше. Конечно, если есть лишние 60.000 лучше мезоксантин уколоть

Екатеринбург
Такая Сякая:
киньте в личку контакт, пожалуйста. У нее образование медицинское?

Косметолог96, гляньте в Инстаграмм

Аноним:
вас забанили что-ли?

Просто не заходила

Zadilika:
итого 60 тысяч что ли курс?

Это если у своих колоть. В клинике около 16 за одну

просто посетитель
Екатеринбург
MamaLENCHIC:
В клинике около 16 за одну

:shoot: я думала за курс. вот только недавно цены смотрела, собиралась сходить :gy:

Екатеринбург

аноним, Я недавно на чистку ходила, доктор тоже говорила что пациенты жаловались на отсутствие вау эффекта от мезоксантина

мама

смените косметолога, найдите специалиста по пилингам, я вот почти решилась, но меня отговорили, что рано. Сходите в многопрофильную клинику, где и пилинги умеют и уколы и тп

мама

Меня косметолог на плазмолифтинг уговаривает как раз из-за вау-эффекта (пигментация, мелкие мимические), а я вот прям очку - все, что связано с кровью мне страшно и противно. Делал кто-то, есть эффект?

+++
просто посетитель
Екатеринбург
Zadilika:
итого 60 тысяч что ли курс?

примерно так я делала год назад 2 пилинга по 4500, потом 2 мезаксантина и 2 мезавартона по 13950= 64800

+++
просто посетитель
Екатеринбург
Kremleva:
Делал кто-то

я собираюсь, у меня центрифуга есть, все бесплатно)

Аноним 662
аноним автор темы:
Филлер в носогубка стоит три года, вроде хорошо стоит.

Что за препарат ставили? Мне только на 1г поставили.

Аноним 832
автор

Анонимно, Не помню уже.

мама
Kremleva,

Плазмолифтинг волосистой части головы делала и лицо. Волосы перестали выпадать почти сразу. Цвет лица стал намного лучше, мелкие морщинки разгладились ( делала ещё ксеомин в лоб). Сейчас перерыв, весной опять курс пройду

мама
Екатеринбург

Почти 34. Начала проходить курс французского скульптурного массажа. Три раза сделала, эффект уже есть. Но больно, капец. Но мышцы лица прорабатввает на ура.

мама
Екатеринбург
aaa11:
массажа

Где и у кого делали?

мама
Екатеринбург

Octavia, Слушайте, мне вообще свезло. Пошла чисто потому, что недалеко от дома. Спа салон на Куйбышева, называется блаженство. Девочка прямо толковая попалась, я аж удивлена была. Массирует отлично, у меня после массажа лицо болит как будто им в спортзале пахала. Вообще не знала, что такие мышцы болеть могут. Но, если есть филлеры или ботокс, его нельзя. Я вот курс прохожу, пока не закончила.

мама
Екатеринбург

Но это больно, сам массаж. Надо понимать, хватит ли вас по 1,5 часа 2 раза в неделю :)

Симферополь

Я попробую филлеры в скулы - если понравится - туда имплантаты поставлю )) Или можно подтяжку средней трети лица. Но все это, конечно, на фоне полного здоровья надо делать. И стресс по возможности нивелировать.

мама
Екатеринбург

Львица-мать, Я делаю массаж и потом маска. маска чисто увлажнение и успокаивающая. Без ампул. Хочу просто понять, какой эффект именно массажа. я мастера напишу потом в личку, хочу большую часть курса пройти и увидеть тот эффект, о котором мастер говорит. Тем более, к ней как ломанется полюматери, сейчас то сложно записаться к ней :gy: к началу марта закончу и напишу :)

мама
Екатеринбург

aaa11, А стоимость сеанса какая?

мама
Екатеринбург

У них на сайте есть информация. В зависимости от того, с масками ли без. курс в среднем 20-23 тыс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";