Не хочу короткую стрижку. Но выхода нет! Плачу(

Екатеринбург

Я хожу со стрижкой суде пятый год, не могу отрастить, ломаются

Вам можно и налысо!!) Всеравно красавица!

мама
Москва

Лучше стильная короткая стрижка, чем длинное "непоймичто". Всё будет хорошо.

Екатеринбург

Автор, вы ку-ку что ли?))) я ненавижу длинные волосы до дрожи. Мне противно, прям до блевотины. Неопрятно, мерзко. Патлы , которые некоторые неделю не моют, все запахи впитываются в них... Какая безисходность? Желание не выглядеть неопрятным чмом скорее))))

Аноним 793

карамболла автор темы: Может все же лучше наращивать дальше как на фотке в шубе?

Ой, не-не, не надо, совсем волосы убьете.

карамболла автор темы: Что-то такое может.

Без укладки будут лежать более плоско. Но по вашему типу лицу неплохо.

Аноним: Ну я добровольно стригусь...каждые несколько лет....Отращиваю и стригусь снова, потому как надоедают длинные тяжелые волосы. Волосы у меня густые и довольно жесткие, укладываются плохо.

+++++

просто посетитель
Москва

fanatkaeburga: Полечите волосы и будет у вас коса до пят)))

откуда берутся больные люди, ведь все так просто

просто посетитель
Москва

ХХХL Флюктуация: я ненавижу длинные волосы до дрожи. Мне противно, прям до блевотины. Неопрятно, мерзко. Патлы , которые некоторые неделю не моют, все запахи впитываются в них...

у тогда логично и всех людей ненавидеть, некоторые же неделями не моются. Как же ты общаешься с длинноволосыми?

Аноним 793

ХХХL Флюктуация,
Ну вы тоже из крайности в крайность

просто посетитель
Москва

безЫсходность, к слову

Екатеринбург

Милашка Katy,
Я и людей ненавижу)) а свиней немытых дак прям интенсивно ненавижу))) и у меня круг общения опрятный))) если вдруг и длинные, дак в кульку собраны и мыты))) но среди близких нет таких))

Екатеринбург

Автор, вы очень хорошенькая, нежная , как розовая розочка))
Мне нравится, то, как вы в машине ... люблю сама длинные волосы. А нельзя под нарождёнными свои поотоащивать ?

Екатеринбург

Милашка Katy,
Ты не умничай))) его айфон зараза исправляет вечно )) слово это)

мама
Екатеринбург

Сделайте Ботокс и не придётся стричься, по мере отрастания можно потихонечку состригать испорченные волосы, ботокс приведёт их в порядок.

просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня,
Не растут совсем. Свои все больше и больше ломаются. Вот со стрижкой. Не мой образ совсем. Не мой по характеру и типажу(

просто посетитель
Екатеринбург

Si10,
Почитаю. Спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

Стричь? не стричь?))

Екатеринбург

карамболла ,
О это фото ваше помню. Огонь !

просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня,
Нет других на телефоне. Одна фотка с одноклассников со стрижкой))))

мама
Екатеринбург

Ну автор, вы такой славный Гаврош на первом фото в белом свитере, а вообще в вашем нынешнем образе есть некий французский шарм, который вы испоганить длинными волосами.
Я за короткую стильную стрижку, длинные волосы не люблю даже на маленьких девочках не говоря уж о взрослых тетях

Екатеринбург

карамболла ,
Вам там очень хорошо! Стильно и волосы со здоровым блеском !

Екатеринбург

Автор, вам даже налысо можно побриться. Только ярче станете.

просто посетитель
Москва

ХХХL Флюктуация: если вдруг и длинные, дак в кульку собраны и мыты)))

вот так возьмешь и распустишь ненароком

ХХХL Флюктуация: Ты не умничай))) его айфон зараза исправляет вечно )) слово это)

а у меня день такой, я уже четвертый раз сегодня исправляю. Чувствую себя ооочень умной

мама
Екатеринбург

Блин с такими глазами и формами, повторюсь хоть лысая. Вы мне на этом фото Кайли Миног напомнили.

просто посетитель
Москва

карамболла автор темы: . Вот со стрижкой.

тема перестает быть томной

просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня,
Стрижка?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";