можно ли как-то вырастить брови?)

просто посетитель

Девы, я тоже хотела начать гоняться за маслом усьмы. На первое время купила касторовое масло, фирмы миролла. За усьмой уже не хочу гоняться, касторовое реально помогает.

дедушка
Екатеринбург

NatalyRAF: А как вы дарсонваль применяете? Имею в виду курсами по сколько?

перед сном 15-20мин насадкой по бровям вожу, сама пока читаю, на ю-маме сижу :gy: но кровоток увеличивает, луковицы соответственно больше питания получают, ну и спящие пробуждает....

Екатеринбург

Larubia, Так его и для волос можно получается? Линяют страшно...

просто посетитель

Драгоценная,
Да, в косметических кабинетах делают дарсонваль на кожу головы.

Аноним 651

Larubia, дарсонваль поможет 100%

Мне не помог и подругам тоже

мама
Екатеринбург

Larubia: перед сном 15-20мин насадкой по бровям вожу, сама пока читаю, на ю-маме сижу
но кровоток увеличивает, луковицы соответственно больше питания получают, ну и спящие пробуждает....

ага, понятно, спасибо.

Плюшка Олюшка: Я же написала В салоне зара броуз

сорри, не дочитала дальше, как увидела "масло усьмы", бегом спрашивать))

просто посетитель

Аноним автор темы: но можно ли как-то на активный рост бровей повлиять?

касторовое масло! Обычной кисточкой от туши. Причесать, намазать. Лучше 2-3 раза в неделю на час. Ресницы длиннее не стали - но пушистые!!! как у феи)) Брови тоже хорошо отрастила - меня бровистка в пример всем ставит)) Рекомендую - касторовое масло ! проверено лично!

просто посетитель
Екатеринбург

купила кератин для волос DNC в интернет известном магазине, там в отзывах и написал кто-то что для ресниц и бровей самое оно. начала пользоваться, плешка в середине брови начинает зарастает :yahoo: там, кстати и набор масел в упаковке как тушь есть, тоже взяла

Аноним 651

Область бровей перед нанесением масла лучше проскрабировать. Легонько втирая скраб по линии роста волос. Так эффект будет лучше. А Дорсонваль 20 минут это очень много. У меня начали сохнуть глаза от 5-минутных манипуляций. Хотя проблем с глазами нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";