Ксения рудик

автор
мама
Екатеринбург

Хочу предостеречь милых дам от посещения мастера Ксении рудик. Мое желание закрасить седину закончилось 3.5 часами потраченного времени , 7000 оплаты и сединой ещё более яркой . Пришлось мастеру вернуть мне деньги за работу это 3300, но остальное возмещению не подлежит так как мастер потратила на меня расходные материалы. Но заявка клиента не выполнена, деньги возмещены частично и это очень не хорошо . Очень амбициозная и агрессивна девушка эта мастер Ксения

Аноним 858

НюраMan автор темы: деньги возмущены частично и это очень не хорошо

Да, было бы лучше, если бы деньги возмущались полностью

Екатеринбург

Почему вы сразу полностью оплатили?
Вообще, сочувствую. Фото будет?

Аноним 458

блин. дома седину 5-й год закрашиваю каждые две недели. разорилась бы на салонах. никому нельзя доверять - время какое-то нет профессионалов почти.

Проходила_мимо

А покажите фото, а то как-то без него не верится, как можно седину усилить

мама
Екатеринбург

Что-то в последнее время много отзывов плохих о ней. Лично не знакома, но в Инстаграмме нравятся работы, да и сама она милая.
Автор, покажите фото, может не так всё плохо

Аноним 140

Анонимный ник: как можно седину усилить

Вот тоже непонятно. Ну не закрасить, а усилить - это как? Или автор еще больше поселела от того, что сотворили?

Янечихала0_о: Почему вы сразу полностью оплатили?

Тоже непонятно ничего. Зачем было сразу платить, если все плохо?

просто посетитель

Давно эту милую девушку здесь не обсуждали)))
Автор фото!
Пы.сы седину любая девочка в состоянии закрасить в салончике у дома. 1000 рэ красная цена.
Каждые две недели я дома сама подкрашиваю, раз в квартал у мастера.

Екатеринбург

Звучит как чушь, закрашивание седины за 7 тыс с последующим ее усиливанием, расскажите нормально, что было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";