Возрастные изменения, как боретесь?

Аноним 832

Vivienne W,
Блин, я косметолога спрашивала про реви этот. Эффекта говорит не заметила, не оценила. А вот мезовартон предлагает. Хотя как предлагает....она мне как раз ничего особо и не предлагает, тк не очень надо пока, это я что то хочу все время

Аноним 832

Vivienne W,
Косметологу чуть за 40, но хорошо выглядит. Может поэтому не оценила на себе.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Насчет мезо-ай и мезоскульпт... Я ставила мезоскульпт - это липолитик с обещанной эвакуацией без отеков и эффектом повышения тургора... Ставила дважды с перерывом недели 3-4... Сначала, в положенные сроки (3-5 недель)не заметила эффекта вообще... То есть ставила в августе - начале и конце, и ничего не увидела.... Рукой махнула на выброшенные деньги... А в ноябре-декабре вдруг поняла, что проколотые области-то... очертились.. не волшебно и прям фотошопно, но даже стервозная я заметила :)
Так что, пожалуй, этой линейке мой плюс...

мама
Тюмень

красавица: как то так, 2017 год

Третье фото - отпад, очень красивая. 13-ое фото - это градирня?
По теме - я никак не борюсь, у меня всё плохо - лицо поплыло, увы. Притирания и массажи уже не помогут, а колоться я не могу. Один раз решилась на биоревитализцию - деньги на ветер, т.к. на второй курс не пошла.

Neiron: И на шею хватает.

Никогда никому не дам колоть себя в шею, вообще не выношу прикосновений, тем более уколов. Так что - увы мне.

мама
Екатеринбург

asia567,
В линлайне по акции пртмерно 11 -12 было до нг, у меня подруга делала, я сама через сайт оплачивала, так дешевле выходит

мать Чемпионов
Екатеринбург

Chайkа: Третье фото - отпад, очень красивая.

спасибо

Chайkа: 13-ое фото - это градирня?

ага

автор
Екатеринбург

красавица,
А где покупаете гиалуроновую кислоту?

мать Чемпионов
Екатеринбург

nata42 ,
Айхерб, интернет и у косметолога, чередую

Аноним 890

на работе коллега есть. Когда нам было по 30 лет-она выглядела на 40 тётка-тёткой, теперь нам по 50 лет- а она так и выглядит на 40 тётка-тёткой. безо всяких ухищрений. Вот как?
а по теме. Ну нравится мне свой полтинник, не знаю как выгляжу, ну чувствую себя зашибись. Зачем мне лицо 30-летней девы? Зачем я буду себя мучить,в чём-то ограничивать? Жизнь ко мне повернулась лицом, как в той поговорке: и уже умею и ещё хочу.

Аноним 298

Аноним: Зачем мне лицо 30-летней девы

Даже если бы и хотели - никто не даст, тема то не об этом

автор
Екатеринбург

красавица,
А подскажите ещё пожалуйста эту гиалуроновую кислоту ее можно после 30 сразу?

Некто

nata42 ,
Ее и с 20 можно)) она ж по сути просто
Верхний слой кожи увлажнит

мать Чемпионов
Екатеринбург

nata42 автор темы: А подскажите ещё пожалуйста эту гиалуроновую кислоту ее можно после 30 сразу?

можно и с 20-ти

мама
Екатеринбург

красавица: Айхерб

какую гиалуроновую кислоту там покупаете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";