Возрастные изменения, как боретесь?

автор
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, как-то боретесь с возрастными изменениями? Как? Насколько успешно?

я не автор

nata42 автор темы: как-то боретесь с возрастными изменениями?

Да. Стараюсь как-то.

nata42 автор темы: Как?

Хороший муж, работа по желанию, спорт, питаться вкусно, детьми занимаюсь.

nata42 автор темы: Насколько успешно?

Говорят на свои 38 не выгляжу.

Аноним 5

никак
хотела бы быть по-женски непривлекательной
не быть объектом

автор
Екатеринбург

я не автор: Хороший муж, работа по желанию, спорт, питаться вкусно, детьми занимаюсь. хороший рецепт, у меня похоже, тока спорт чет не влезает пока по времени и желанию) у меня работа и спорт по желанию

просто посетитель
Москва

такие темы надо с бюджета в первой строке начинать )

мама
Екатеринбург

Никак не борюсь. Колоть и резать ничего не буду, только маски делаю да кремы всякие мажу. Но у меня генетика хорошая - стареть буду красиво и поздно))

я не автор

nata42 автор темы: спорт чет не влезает пока по времени

Аналогично. Я эпизодически на самом деле занимаюсь.
А вообще к возрастным изменениям отношусь спокойно. Молодящиеся тётушки выглядят зачастую жалко.

мама
Екатеринбург

Периодически колюсь. Спортзал. Вечная слежка за питанием. Но вес набираю. Генетическую память организма видимо не обманешь. Надеюсь на генетику тоже. Мне 45.

просто посетитель
Екатеринбург

А со скольки лет пора начинать бороться?

Екатеринбург

Нашим женщинам лишь бы побороться

Аноним 18

Пока не борюсь особо. Мне 37, морщин нет. Переводческих пилинг, масочки. Веду активный образ жизни.
На свой возраст не выгляжу. Получала родовой сертификат, медсестра так удивилась что мне 37

Красная

Никак особо. Краситься стала постоянно (волосы). На лицо мажу мазюки всякие. Колоть и прочее пока не собираюсь (а может и вообще). Спокойно отношусь к возрасту и старению.

Анониммм

я не автор: Говорят на свои 38 не выгляжу.

Ха в 38 это еще такая девичья молодость.Вот в 45 чуток овал уже опускается!Но я пока никак не борюсь,вроде бабкой не выгляжу и сынок у меня маленький,я за ним ох как,ни на секунду не расслабиться !

просто посетитель
Москва

MakoveyM: Но вес набираю. Генетическую память организма видимо не обманешь.

к диетологу не ходили? я все думаю насчет, но там анализов надо сдать папку, у меня это самое нелюбимое (

мать Чемпионов
Екатеринбург

MakoveyM: . Надеюсь на генетику тоже. Мне 45.

шикарно выглядите

nata42 автор темы: Подскажите, пожалуйста, как-то боретесь с возрастными изменениями? Как? Насколько успешно?

кайфую от жизни, семьи, ПП, спорт, секс, косметолог, всё. Пятый десяток идёт, пока возрастных изменений не вижу

мама
Екатеринбург

Биоревитализация но редко, хочу начать таки раз в полгода, один раз ботокс, пилинги.тоже все собираюсь заняться))) Спорта нет. Вес есть)))

мама
Екатеринбург

АрктикА,
Нет, не ходила к диетолога. фигня все эти диетологи -деньги на ветер и слабость воли. Анализов сдала осенью кучу для эндокринолога и гинеколога (гормоны) -здорова и молода (ттт). Надо держать себя в ежовых рукавицах, да жалко себя, опять же. Вон почитала как Мелания Трамп питается -как птичка. Надо также :))

мама
Екатеринбург

красавица,
Спасибо !
Вам же только в январе 40 стукнуло? Меня накрывать стало в 42 конкретно

мама
Санкт-Петербург

ну как то борюсь, но не активно, ибо ленива. ну там крема разные, не дорогие правда, масочки. Питание - разнообразное и вкусное, много фруктов и овощей, рыбы. Диетами не увлекаюсь, ибо нет необходимости, у меня быстрый обмен веществ, ну и вообще - спасибо родителям за генетику. Стараюсь больше двигаться - басик, велик, лошади (говорят полезно для ликвидации застойных явлений в тазовой области и вообще). Дети здорово держат в тонусе и муж а так бы лежала на диване, жрала пирожные и читала книжки.

мама
Екатеринбург

Murza,
Ой, а я бы наоборот. Жила бы одна -домой бы приходила только ночевать :)) питалась бы в ресторанах и ничего бы вообще не готовила

мама
Amsterdam

Спорт, питание на дефиците ккал, секс, хорошее настроение, дети , «борюсь» лет 25, ну и косметолог конечно, хотя ничего серьезного не колю, только мезо. 42 мне

Аноним 577

Vivienne W,

Анониммм

красавица: Пятый десяток идёт, пока возрастных изменений не виж

красавица: всё.

Ну что все то,почему не пишите ,что недавно провели оперативное вмешательство?
Ничего против Вас не имею , но как факт примите!

MakoveyM: Вам же только в январе 40 стукнуло?

Да нет, Наталья более раннего года выпуска, больше ей, ненамного конечно но все же!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";