Безоперационная пластика век

VL
автор
мама

Всем спасибо Жаль отзывов нет, видимо я буду первой))) Обязательно выложу фото всех этапов и свои впечатления, попробовать всё равно хочется, вопрос денег не стоит, резать пока точно не буду.

VL
автор
мама

Всем добрый день!
2 дня назад сделала, процедура терпимая, через час уже не было болевых ощущений, к вечеру пошли отёки верхних век, держались примерно день, вчера вечером спали и ушли под глаза, на данный момент отёки заметно проходят.
Правое веко побольше обработали так как оно сильнее свисает, захватили уголки глаз и немного по нижним века, сейчас образуется корочка.

Аноним 3

VL автор темы: Обязательно выложу фото всех этапов

интересно

мама
Екатеринбург

Автор показывайте. Тоже нужно делать

Аноним просто

Автор, мне тоже актуально. Я операции боюсь. Прямо нависающее веко уберут? Ох, покажите хоть , можно не все лицо, если стесняетесь, а только глаза

VL
автор
мама

В целом показывать ещё нечего, ну хотите вот посмотрите какие отёки на утро после операции.
продержались они день и к вечеру все сошли, на второе утро отёки появились снизу глаз. Вот сегодня целый день с отёками под глазами.

Смазываю поверхность кремом который дала косметолог Chelaskin и чередую с Солкосерилом
от отёка закладываю за веко гидрокортизоновую глазную мазь.

На выходных ещё сфоткаю может как раз корочки установятся

Аноним просто

Ну ничего. Не так уж и жутко. даже оригинально. Думаю будет очень хорошо

Аноним 664

VL ,
Даже после блефаро такого нет.

VL
автор
мама

Обезбаливание было кремом, его вполне достаточно.
На счёт сильных отёков это нормальная реакция организма, к тому же они за день стали сходить
Сегодня третий день после операции, на правом глазу ещё немного есть отёк, думаю завтра уже окончательно сойдёт.

Аноним 3

автор, как отеки. спали уже

мама
Екатеринбург

NikaGas,
Ссылкой поделитесь

Тоже интересно, такая же проблема, думаю что делать...

Аноним 325

С какого возраста можно делать блефаро?

NikaGas,
Добрый день! Можно ссылку в ЛС на наклейки...

Аноним 325

VL автор темы: процедура терпимая

Автор, какую именно сделали процедуру?

просто посетитель
Екатеринбург

VL ,
святая дева Мария...

мама
Екатеринбург

VL автор темы: Вот сегодня целый день с отёками под глазами.

Автор прошло больше 7 дней покажите глазки

***

даже после классической блефары такого нет, как называется процедура?

мама
Екатеринбург

NikaGas,
Ссылкой поделитесь

VL
автор
мама

Lelkako: Автор прошло больше 7 дней покажите глазки

Всем привет, глазки уже прекрасны, довольна как слон, завтра иду проколоть в обработанные области пептиды.
Отёк был на следующий день сверху, на второй день ушёл вниз, 3 и 4 день спадал постепенно и совсем исчез.
Сегодня 12 день, сейчас просто розовенькая кожица, если близко приглядеться то можно подумать расчесала или аллергия.
Эффект мне нравится, ещё немного шелушится, незначительно. Левый глаз идеальный стал, правый похуже, но он и был с сильным нависанием дряблой кожи, его и обрабатывали глубже и заживал медленнее.
Косметолог сказала, что примерно 2 месяца ещё сама подтяжка будет идти.
Планирую в ноябре-декабре полностью сделать ещё раз верхние и нижние тоже.

VL
автор
мама

**: даже после классической блефары такого нет, как называется процедура?

Какого? отёка? это всё индивидуально, у вас может их и не быть, могут быть, но не такие сильные как у меня, для меня это нормальная реакция моего организма, прошло всё быстро как и говорила косметолог.
Лазерная безоперационная блефаропластика верхних век.

мама
Екатеринбург

VL автор темы: Сегодня 12 день,

Это две недели, меня с работы не пустят на столькоооо. Я прям рада за вас. Круто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";