Безоперационная пластика век

Екатеринбург

Чегой-то мне кажется, что у Вас просто брови упали и нужна была подтяжка бровей. А это все обратно вытянется. К стати, часто рекомендуют блефаро именно при опущении бровей, хотя надо только чуть бровь приподнять и нависания уже нет. Делается под местной, как и блефара, но реаба гораздо легче проходит.

Екатеринбург

Яжемать,
Полагаю, можно. У меня ситуация усугубляется сильной асимметрией лица и одно веко провисло больше другого, на консультации выяснили, что делать надо с разным коэффициентом эту самую подтяжку, но пока отложила до осени.

Аноним 81

VL ,
А можно фото с открытыми глазами ? У век была болезненность после лазера?

просто посетитель
Екатеринбург

Тема- реклама , по моему .

VL
автор
мама

Сонник: Тема- реклама , по моему .

Реклама чего? я разве здесь что-то прорекламировала, да и к тому же я далеко от Еката

аноним: А можно фото с открытыми глазами ? У век была болезненность после лазера?

под рукой только чёрно-белое есть, позже сделаю цветное.
Болезненности как таковой не было, но так как образовывалась корочка, наносила крем и пощипывание было, терпимое, заживает всё таки.

Вчера прокололи, в обработанную зону, пептиды, ещё раз буду их колоть через 2 недели.

Аноним 81

VL ,
На первом фото точно ваши глаза? Как будто протяжку бровей сделали.

VL
автор
мама

На всех фото всё моё, на первом может так кажется, потому что они были без коррекции и не окрашены.
ничего кроме лазера верхних век не делала

мама
Краснодар

Не, черно-белое фото вообще не информативно. Давайте цветное в фас, как первое фото.
А так-то вообще реаба не намного меньше... сколько по времени обещали эффект?

Человек вопрос

leno4a,
на алиэкспресс заведите наклейки для век. Ссылки огромные меня тут забанят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";