Помогите и мне подобрать стрижку)

автор
Екатеринбург

Всем здравствуйте! Хочется сменить прическу, стрижку, может и цвет - уже заметно седые волосы. Надоело ходить с хвостиком. Посоветуйте какую нибудь стильную стрижку) волосы слегка вьются. Ещё с челкой не могу определиться, то ли оставить, то ли убрать. Буду рада советам)
На последнем фото - так выглядят волосы после мытья и высыхания, челка вытянута утюжком.

Аноним145

Ну челкуотрастить, это во-первых.
Цвет волос сделать более мягким, шоколадным.
Стрижка пойдет любая, но я всегда за длинные волосы. Короткая вам очень пойдет.

мама

мне кажется Вы похожи на одри тоту.
А Вы высокая? я к типажам Кибби, можеь определите типаж и оттуда легче стрижку выбрать. Я кстати с такими волосами сделала выпрямление и довольна, можно хоть длинные отрастить. А так много гемороя при стрижке

мама

Челку точно надо отрастить, у Вас хорошенькое лицо, челка все приплющивает. Цвет можно и такой оставить, натуральный, а вот с прической хз, когда волосы вьются это такой гемор постоянно их выпрямлять

автор
Екатеринбург

Фрау Гризликофф,
Рост 158

rom
мама
Екатеринбург

действительно на Одри похожа, а по моему на первой фото с челкой очень хорошо

мама
Екатеринбург

без челки, стрижка типа удлиненного боба, щас как то стригут с ровными краями, на волнистых волосах так красиво лежит! Длина до плеча примерно, вам пойдет.
с челкой вы очень молодо выглядите) как подросток, не обижайтесь)

Аноним 61

Вам короткая стрижка подойдёт. С некой небрежностью..
Третье фото стрижка которая справа.

мама
Екатеринбург

короткая да тоже будет хорошо, но под шапкой зимой это катастрофа. от красивой укладки ж ничего не останется)

мама
Екатеринбург

Мне обычно никто не нравится тут на фотках, а вот вы няша)

мама
Екатеринбург

Вы похожи на Одри Тоту. Короткая стрижка вам пойдет.

просто посетитель
Екатеринбург

ну ,
Гамин, скорее всего. Почитайте рекомендации к вашему типу.

автор
Екатеринбург

immortality,
Спасибо)

автор
Екатеринбург

Шматрица,
Спасибо, очень приятно)

автор
Екатеринбург

Ветивер,
Почитала рекомендации, по причёске пока так и не определилась

aum
мама
Екатеринбург

ну ,
вы очень красивая, челку отрастить, сделать не такой резкой, можно же более плавную челку на удлинение. Идите к хорошему мастеру, он вам подберет. я хожу в салон 22, но думаю много хороших , где сделают стильно естественно современно.
челка аля криминальное чтиво мне ни на ком не нравится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";