А Вы считаете себя красивой?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним , я когда сама себя фоткаю, тоже такой томный взгляд делаю. Сеструха говорит, что это стремно)).

мама
Екатеринбург
Не знаю что придумать:
я когда сама себя фоткаю, тоже такой томный взгляд делаю

А я когда пытаюсь такой взгляд сделать, то видок получается идиотский :gy: Автор, бабушка у вас красавица!

Аноним 702

Автор простите, но ногти ужас...

дедушка
Екатеринбург
аноним автор темы:
Хорошо,начну...Я,снова Я,
Вас иное мнение, чем "Ух ты!" обрадует, не?
Апельсинка

Не считаю себя красивой, с детства всё идёт, хотя объективно придраться особо не к чему, не красавица конечно, но симпатичная. Но самооценка низкая. Недавно себя на видео увидела и удивилась, что так хорошо выгляжу. А Вы красивая, но на этих фото стервозная. Бабушка тоже красивая, глаза прям доброту излучают. Взгляд очень многое значит :smile:

будущая мама
Екатеринбург

Не считаю. Особенно сейчас))) но я как-то не сильно парюсь за это что ли...уже какая есть-такая есть. У меня вот коллега есть-ну красавица!!! И мне так удивительно слышать, что она себя считает кем угодно, только не красивой, хочется по башке треснуть дуре :gy:

Екатеринбург

От у людей избыток времени! Завидую больше чем красоте в сто раз.

Аноним 697
автор

Mika13, Кокосовая пальма, Спасибо :give_rose:

Аноним 697
автор
Мастерс,

А как это понять? :scratch:

Аноним 697
автор
ПаннаKotta,

Не стоит стесняться,Вы же прекрасны :pozdr2:

Аноним755

Красивой не считаю себя Максимум симпатичной и милой. как то давно кстати выкладывала здесь фото свои, именно такие комментарии и были) значит, моё самомнение и мнение окружающих совпадают, уже хорошо)

мама
Новосибирск

Конечно)

Аноним 414

Да, я красивая. Всегда себя таковой считала и считаю. Сначала мальчики, потом мужчины привили мне это.

просто посетитель

да, считаю

Аноним 407

А Вы считаете себя красивой? Я нет, не считаю себя красивой, мужчины--да, считают. :pardon: Им виднее.

Екатеринбург

Я не считаю(( фотки свои вообще смотреть не могу,но мне как-то все равно :ik:

Екатеринбург

Нет, не считаю и другим так считать не разрешаю :gy:

Аноним 651

И я себя считаю красивой и другие считают.

бабушка
Екатеринбург

я привлекательная. Мужчины западают до сих пор. скоро 50 лет мне. Но уж красоты-красоты особой нет. Подача- мой конёк.

самомама
Екатеринбург

Бабушка(тьфу-тьфу, еще 50 лет ей веселой счастливой жизни :pozdr1: ) красавица-гены у вас отменные!

самомама
Екатеринбург

И это, кстати, я считаю себя красивой :beach: , божественно красивой :angel: ну, раз мозгов немного-то где-то вселенная должна компенсировать :gy:

Екатеринбург
Аноним,

Мне кажется эксгибиционизм :tomato: , здесь тоже есть такие :sarcastic_hand: в каждой теме

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";