Кто что на весну прикупил?)

Аноним 102
автор

Погода не весенняя, к сожалению. Но мы не сдаемся). Похвастайтесь своими покупками на весну?

просто посетитель
Екатеринбург

Тоненький светленький пуговичек , юбочка, несколько кофточек )) и ещё курточка с толстым воротником

Екатеринбург

Кардиган, джинсы, туфли

Екатеринбург

аноним автор темы: Похвастайтесь своими покупками на весну?

и на межсезонье. Когда уже не зима, но еще не весна.
И показывайте. хотя бы картинки из инета

Аноним 157

Чёт пока даже мысли не было о весенних покупках , погода не шепчет и не хочется пока ничего.

умею красиво
Екатеринбург

Ничего не знаю))) у меня весна! На зло погоде хожу в пальто и платьях... Мерзну, но не сдаюсь))

Аноним 140

Пока только кроссовки

Аноним 396

Блузку) планирую куртку, какую не определилась(, наведу порядок в обуви, может и ботильоны надо будет)

мама
Екатеринбург

Ботильоны, туфли, кроссовки,брюки, водолазку джинсы, ещё планирую тренч и куртку косуху кожаную, вот только пока не нашла, а так ещё и платья и белая рубашка нужны:)

мама
Екатеринбург

Купила ботики очень милые, пару брюк потоньше обычных джинсов, юбку, блузку, платье не летнее, очень классные тоненькие ботиночки цвета petal. И две ветровки ждут: одна новая из чудовищно мягкого материала и одна старая, ставшая снова как раз, очень классная.
Буду еще покупать обновки. Новая фигура вдохновляет.

тростинка

Пока только колготки

просто посетитель
Екатеринбург

я освоила Йокс - купила там полуботинки себе - прям тащусь от них и еще всякой летней обуви. Смотрю щаз на сумку ))
И еще по мелочам купила брюки и рубашку. Седня платье мерила - уже почти летнее - но не решилась

Аноним 480

Девушки, что без фото то писать? я купила куртку. Клевую. И все Этого мало. Показывайте!)

мама
Екатеринбург

Кюлоты

Аноним 537

Пуховик лёгкий,длинный/распродажа/
Оказался как никогда нужен,хожу-радуюсь....
Судя по прогнозу на ближайшее время будет актуален ещё недели две:(
А там и новый осенний сезон не за горами ...:)

мама
Москва

Купила бомбическое пальто и бежевую лёгкую парку с синим мехом. Впервые заказала индивидуальны пошив ботинок! Две пары кросс на декрет. Сейчас сижу косуху выбираю - думаю между зелёной и красной

мама
Москва

аноним,
Я бы выложила, мне не сложно, так обосрут ведь, особенно анонимно. Я-то в своем выборе уверена, но гадости читать в любом случае неприятно

мама
Екатеринбург

alenushka25: и платьях...

Мой любимый цвет и размер. ))) Это я про зеленое платье. Что за фирма, если не секрет?

Аноним2018🎅

Лежат с зимней распродажи кроссы.
Пальто стёганое.джинсы новые.
Платья с осени есть,зимой носила,весной с сапогами буду носить.

мама
Екатеринбург

Два пальто в помпе на весну купила. Одно длиной до колена с капюшоном, другое короткое с укорочённым рукавом
И хде весна, я вас спрашиваю???

Аноним 537

Someone special: хде весна, я вас спрашиваю???

После 20.03 !ЖдёмС

Аноним 102
автор

Рюкзак синий. И Челси заказала в магазин, привезут - примерю.

Екатеринбург

пальто еще с осени, носить не вышло, оно легкое, а осень была простудная. Без ворота, горчичное, колокольчик.
сумку ищу из кожи.

мама
Екатеринбург

Можно тут спрошу)
Как вам такие?

мама

alenushka25: Ничего не знаю))) у меня весна! На зло погоде хожу в пальто и платьях... Мерзну, но не сдаюсь))

+++
Зелёное платье красотища!!

мама
Екатеринбург

Я вот думаю над покупкой
Зашла на Таганку за футболкой для ребенка и увидела его...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";