Подойдет ли такая длина волос?

Аноним 886
автор

Добрый день, помогите определиться. Волосы вьются, как на первом фото. Длина волос разная, как найдет. Были и ниже попы и чуть ниже лопаток. Сейчас длина волос как на фото с юбкой. 2 раза в неделю выпрямляю утюжком. Хочу подравнять как на последнем фото. Парикмахер отговаривает, говорит, что будут сильнее виться. Но в помощь же мне утюжок! Вопрос подойдет ли мне эта длина? Получается, что нужно убрать см 7-10. См 15 будет наверно много, замучаюсь с ними.

мама
Екатеринбург

Слушайте, зачем портить утяжком волосы, были еще длиннее, чем у вас, обрезала, сейчас хожу с естественными локонами. Мастер права, чем короче, тем сильнее виться будут.

Аноним 387

люблю длинные волосы,но вам больше подходит длина ,где вы в красной блузке,но это только мое мнение.

Аноним 526

Какие у вас волосы класные и вы красотка стройняшка

Екатеринбург

С вашей длиной разница 10 см не заметна.
И образ не изменится,от слова "совсем"

просто посетитель

Автор, у меня тоже волосы вились. Я страдала и выпрямляла.
После родов не вьются, висят.
Я опять страдаю.

Екатеринбург

Я "ЗА" обрезать желаемую длину, а волос поберечь от ежедневного выпрямления утюжком, сделайте кератин или ботокс и прекрасно.

Екатеринбург

Блин, а зачем все так стараются выпрямить? Который раз встречаю. Страдают еще. Это ж так клево, когда вьются. У меня вот вьются :) И я никогда не хотела их выпрямлять.

Аноним 886
автор

Ториль-ор-Твайн,
Покажите как у вас вьются?
У меня просто спереди прямые , а сзади как то частично и сильнее. Не равномерно во общем.
сами волосы еще густые , если сильно коротко , мочалка поди будет.
Как вы за своими ухаживаете?

Екатеринбург

аноним ,

Сорри за качество, фоткала с монитора рабочего.
Волосы тоже ооочень густые. Честно говоря никак не ухаживаю. Сами как лягут так лягут.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Сейчас вьются спереди так, это я сушила феном и вытягивала расческой.
Если даже не сушить, вьются как на первом фото.

Красиво ведь! Лучше, чем в выпрямленными. Многие специально прямые волосы каждый день завивают, а у вас от природы такая красота

будущая мама
Екатеринбург

lynx: Красиво ведь! Лучше, чем в выпрямленными. Многие специально прямые волосы каждый день завивают, а у вас от природы такая красота

:dada:
Красота такая!
Такие локоны в инстаграмме - прям мечта девушек. Плойки, насадки покупают

Екатеринбург

аноним автор темы: Для меня сильно коротко так.

А я о стрижке под мальчика мечтаю, только похудеть надо :)

мама
Екатеринбург

Хорошие волны, не кудри ведь прям как у барана, зачем выпрямлять, не понимаю. Обрежьте концы (см 10 надо) и перестаньте портить волосы

Аноним 821

А зачем дома ходить и фоткаться в сапогах???

Екатеринбург

Хорошо вам с локонами, только сходите к хорошему мастеру оформить все это, а не просто прямым срезом, тогда и лежать по-другому будет. На длинные волосы тоже стрижка нужна

просто посетитель
Екатеринбург

У глюкозы 3 волосинки, поэтому короткие, не растут. Нашли пример для подражания. Она б за такие волосы, как у автора, убилась бы

мама
Екатеринбург

Красивые волосы, на 3м фото особенно.
У меня тоже волосы вьются, мне тоже не нравится, конечно))
нашла альтернативу утюгу - расческа-выпрямитель (у меня Бебилисс, но есть и куча других в продаже)
очень удобная вещь Волосы не портит, выпрямляет отлично, пользуюсь уже около года (не каждый день, но раз в неделю точно)

мама
Екатеринбург

Покажу свои, были очень длинные и густые, долго шла к стрижке, целых 35 лет. Не жалею. На фото волосы без ср-ва для фиксации локонов.
Фото до, с волнами естественными и выпрямленные

Аноним 886
автор

Аноним,
На праздник в школу ходила, фото перед выходом!
МашНик,

Первое фото нравится, на втором на мои похожи. У вас стрижка по прямой или какая?

Аноним 886
автор

BellaDonna:

может знаете где мастера хорошего поискать? Я подравниваюсь та все в разных местах, все не нравится как подравнивают. Один раз вообще машинкой подравняли и криво, ужас.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Нет не по прямой. Я вам фото и выкладываю, что будет. А после долгих выпрямлений, будет мочалка.

Аноним 886
автор

in_fff,

Такая у вас?

мама
Екатеринбург

МашНик,
С кудрявыми хорошо, но с выпрямленными вообще шикарно)

аноним автор темы: Такая у вас?

Да. Там три мощности, я на минимуме выпрямляю (волосы тонкие, осветленные), с термозащитой. Когда хочу идеально прямые - пользуюсь второй.

мама
Екатеринбург

У меня тоже волнистые, каскад стригу.
Это ж самые удобные волосы, высушила, скрутила гульку, прогрела феном и получила локоны.
Не надо с ними бороться, на палец накрутила при сушке и уже красота...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";