Как вам пальто? (фото)

Вопросики

Аноним: Купили-носите! В магаз сгонять, в сад за ребенком, в лес прогуляться.

Я такого кроя 6 лет назад зимнее покупала, удобно на каждый день. На выходи, неее скучно.

мама
Екатеринбург

тубероза: хороший цвет, осенней грязи не видно

Ну если только так, практичный цвет для уральской грязной весны Ну вот этот именно осенне-весенней грязи цвет, ну есть же благородный серый, графит или хаки в разных проявлениях, тоже практично и не так уныло
Вот пишут типа на повседневку, в магаз, в садик норм, но блин, не могу я этого понять, то есть каждый день мышь невзрачная норм(автор, это я не вам, а в общем), грязи не видно и прекрасно Не, я не призываю в белых пОльтах рассекать, когда грязи по колено, но правда есть ведь красивая одежда, еще и с такой отличной фигурой как у автора легко подобрать что то не просто практичное и никакое по сути.

Аноним 877

Аноним автор темы: 168см.

надо же, смотритесь на 180 при таком весе

просто посетитель

kotikc: но правда есть ведь красивая одежда, еще и с такой отличной фигурой как у автора легко подобрать что то не просто практичное и никакое по сути.

Хочется верить, что это не единственное пальто у автора.

Аноним 447

Мне одной показалось, что на фото мужик?

мама
Екатеринбург

Практичненько. Не марко. Не более того

Екатеринбург

Аноним,
Вы показали пальто,которые девушки надели практически на голое тело.Я представляю ,как эти пальто будут выглядеть на наших девушках с толстой вязаной кофтой при нашей температуре.

Аноним 939
автор

Аноним,
Ноги волосатые что-ли? Насмешили.

мама
Екатеринбург

Практично тёплое. Как раз на нашу уральскую "осень - весну".

самомама
Екатеринбург

За 5 тыс это? Сдать ещё можно?

Екатеринбург

Скучное ваше пальто. На грязь не жалко, за 5 тыщ бы не купила)

Аноним 486

kotikc: цвет ужс,

Тоже не люблю такой цвет.

Koza Dereza: в соседней теме и 55кг много, я даже приуныла

Ну знаете это смотря какой рост. При моём росте 160 вес 55 тоже много, раньше был вес 52-вот это норма...

мама
Москва

Тоска...
Посмотрите в манго тонкие стёганные демисезонные пуховики - намного лучше, чем то, что у вас. В Заре аналогичные бывают.

аанонимя

Аноним автор темы: Мне 33года.

Сорри за офф, но очень старо выглядят руки...

Аноним 939
автор

аанонимя,
Не задумывалась даже,вроде руки как руки. Жира мало на кистях поэтому кости выпирают.

аанонимя

Аноним автор темы: кости выпирают.

нет не кости.. вены

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: а что сделать предлагаете?

так вены выпирают от физических нагрузок (тот же тренажерный зал, например). На мой взгляд, ничего не сделать.

Аноним 939
автор

Koza Dereza: цитировать

Я не хожу в трен. зал, у меня и у папы тоже выпирают, еще в детстве обращала внимания. Это наследственность, никогда не задумывалась что это страшно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";