Куда на ботокс? Поставила.

автор
мама
Екатеринбург

Пора. Лоб хочу сделать. Куда податься? Чтоб не заоблачная цена и делали хорошо. И чтоб не 10 консультаций перед этим а пришёл, пообщался с мастером и сделал. И мастера посоветуйте пожалуйста.

Аноним 238

Делала на Московской в центре пластической хирургии. Консультация и сразу процедура, много не уговаривали колоть.

Аноним 694

В Фитвее на Космонавтов делаю, косметолог Оксана, 300 руб. за единицу

автор
мама
Екатеринбург

Anonim: на Московской

Аноним: на Космонавтов

Девочки, а куда вы кололи и сколько у вас вышло единиц? Как то можно мне примерно посчитать сколько нужно колоть?

автор
мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Спасибо

Анонимно

Делала межбровку и немного на лоб вместе 19 ед. получилось

Аноним 238

Кабанчик , глаза +лоб- 18 единиц

мама
Екатеринбург

Делала в доктор Альтман, там дни ботокс раз в месяц, 265р за единицу. Поставили 10 в межбровку и 4 в лоб, специально делали поменьше чтобы подвижность сохранить

Аноним 469

Anonim: Делала на Московской

Anonim: Консультация и сразу процедура,

Очень интересно, я им звонила они мне сказали что сразу процедуру не делают а как врач после консультации запишит. Я поэтому к ним и не пошла.

Екатеринбург

простомама1990,
Если хорошо сделали, можно мне контакты

Аноним 238

Анонимно,
Значит повезло мне, по цене 330 р/ед

мама
Екатеринбург

Я на Московской делаю, сразу посмотрели и сразу все сделали. 23 ёд. Лоб и глаза. Но у меня лоб высокий, если небольшой лоб и морщинок минимум , то и того меньше будет.

автор
мама
Екатеринбург

простомама1990: готовьтесь эмоции удивление и огорчения не будет

Я это глазами могу изобразить ))
Давайте контакт пожалуйста.

мама
Екатеринбург

простомама1990,
а напишите мне, пожалуйста)

Аноним 250

Kis-Kiska,
сколько на московской цена?

мама
Екатеринбург

Аноним,
В районе 7 тр.

автор
мама
Екатеринбург

простомама1990,
Спасибо

Екатеринбург

Kis-Kiska: Я на Московской делаю

Кто доктор?

Анонимушка

Анонимно: Я поэтому к ним и не пошла.

Конечно сделают (девочки на ресепшен еще и не такое расскажут:))
Записываетесь на Московскую к выбранному косметологу (по телефону говорите, что на процедуру диспорт или ботокс). Приходите к косметологу, говорите ей какие зоны Вам не нравятся - она определяет сколько и куда поставит. Все.

автор
мама
Екатеринбург

Анонимушка: определяет сколько и куда поставит.

Сразу же в этот приём?

мама
Екатеринбург

Кабанчик ,
Делала ботокс на Сулимова 33а, у дерматокосметолога Марии Эдуардовны, записалась к ней на консультацию и на консультации обговорили что я хочу и куда, мне показали сертификат на ботокс, сразу же поставила в межбровку 20 единиц, цена 290 за 1 ед. Результатом довольна прям очень!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";