Похвалите свою плойку

Я аноним
автор

Утюжком не получается сделать локоны, похвалите свою плойку для создания крупных локонов

Аноним 791

Гулька на чуть влажные волосы
Быстро, дешево и волосы живы.

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня на утюг через раз получается ) а вот на конусную плойку всегда! но вид локонов разный получается. для крупных локонов на консуную есть тооолстые конуски, но дорогие.
ещё освоила горизонтальную волну утюжком - типа небрежные волны - самый лёгкий способ

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Гулька на чуть влажные волосы
Быстро, дешево и волосы живы.

объёма у корней не даёт и мне, например, не подходит - волосы так и остаются влажными утром, волна быстро опадает + с соплями просыпаюсь ) ээх, а было бы самым простым и бесплатным способом )

Я аноним
автор

BUZZY,
Горизонтальная волна, надо погуглить

Я аноним
автор

BUZZY,
У вас какая конусная?

хочу стать мамой
Екатеринбург

как то так автор темы: У вас какая конусная?

китайская за 600 с чем-то рублей - обычная тонкая конуска, а мечтаю о толстой конусной от Ремингтон, но она 4 тыщщи стоит )

мама
Екатеринбург

Если прям крупные, то цилиндрическая без зажима, у меня Ремингтон.

Я аноним
автор

ЭврикA,
Да крупные, конусная мне кажется тонкие делает

Я аноним
автор

ЭврикA,
Такой формы?

мама
Екатеринбург

как то так ,
Вот такая у меня. Но покупала уже давно, сейчас наверно другие модели уже. И завивка на нее.

Я аноним
автор

ЭврикA,
Она с зажимом или без? Вот у этой на фотке огрызок какой-то, непонятно удобно будет или нет

мама
Екатеринбург

как то так ,
Да без зажима она! У меня 2 плойки и обе без зажима. Этот огрызок непонятный какой-то, поищите на ютубе отзывы про такие.

Я аноним
автор

ЭврикA,
просто мне не понятно получатся ли с плойкой такие же кудри как на утюжок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";