Skin Doctors Прогрессивный крем "Relaxaderm Advance" нужны отзывы!

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Мне 35, комбинированная кожа, раньше пользовалась только кремами Чистая линия, сейчас ищу для себя хороший крем, который пусть немного, но разгладит морщинки на лбу и вокруг глаз (понимаю,что чуда ждать от крема не стоит, но все же). Кто-то пользуется таким кремом, читаю и в основном очень положительные отзывы. Или посоветуйте другой, реально эффективный, пожалуйста.
Могу потратить до 4000, если это важно)
Смотрела KORA, PAYOT, Shiseido, Diademine, но вот про этот лучше отзывы.

мама
Москва

Состав на троечку там.
А у Пайот и Шисейдо что смотрели?

автор
мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
PAYOT - Разглаживающий гель с гиалуроновой кислотой Techni Liss Booster, Средство для разглаживания первых морщин Techni Liss First, Инновационное средство PAYOT Techni Liss Active от глубоких морщин,

SHISEIDO - Омолаживающий экстракт Benefiance Energizing Essence. SHISEIDO ЛИФТИНГ-СЫВОРОТКА ИНТЕНСИВНОГО ДЕЙСТВИЯ LIFTDYNAMICS BIO-PERFORMANCE. крем Bio-Performance от SHISEIDO

мама
Москва

А вам нужно 1 средство?

мама
Екатеринбург

LaskaEL автор темы: разгладит морщинки на лбу и вокруг глаз

Ботокс совсем не рассматриваете? Крем может напитать, увлажнить, он не может разгладить морщинки. Ну или у молодой девушки разве только. Не в 35 лет.

автор
мама
Екатеринбург

Octavia,
Страшно)))

мама
Екатеринбург

LaskaEL ,
Тоже хотела про ботокс сказать, правда, я Диспорт ставлю. Страшно на себя с морщинами в зеркало смотреть. Крем не разгладит точно ничего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";