полимерная депиляция или восковая?

Аноним 628
автор

Надоело брить волосы, решила сходить в салон на депиляцию (ноги, бикини), а их оказывается так много видов - сахарная, восковая, полимерная. Позвонила в ближайший салон к дому, они меня уговорили записаться на новейший по их словам вид - полимерная, говорят, что она самая быстрая и нет вросших волос.
Поискала по ней отзывы, не нашла. Может быть кто-то пробовал на себе этот метод? На самом деле он лучший?
Или лучше перезаписаться в другой салон на другой вид? если да, то на какой - воск или сахар?

Аноним 747

Полимерная, это воск, скинс называется.
Стоит в два раза дороже чем обычный. Даже если вам по обещают идеальное удаление коротких волос - один фиг у вас через неделю полезет новя партия волос.
А если у вас хорошая длина сейчас, идите на воск или Шугаринг и будет тот же эффект. Но дешевле.

Аноним 628
автор

Аноним,
спасибо, а по болезненности есть между ними разница?

Аноним 747

Аноним ,
А это от вас зависит. Во всех трех случаях вам делают один и тот же процесс - вырывают волос, а уж насколько Вам будет больно это ваши индивидуальные особенности организма

Пишите в личку могу дать контакты совершенно недорогие и хорошие по качеству

просто посетитель
Екатеринбург

автор, в каком районе живете? Посоветовать мастера?

мама
Екатеринбург

Мне мой мастер рекомендовала перейти на сахар (шугаринг), так как он менее болезненный, чем воск. Что такое полимерная - не знаю, делала горячим воском - больно первые разы! Потом менее ощутимо.

Аноним 507

Полимерная вообще огонь. Дорогая только очень. Мой вариант такой, полимерную делать на особо болезненных участках, а остальные шугарингом.

дедушка
Екатеринбург

Аноним: скинс

давно делаю.
лучше сахара в разы!
практически безболезненно, т.к. к коже он не липнет, обхватывает полимер только волос.
этим он и отличается и от воска и от сахара.
Рывок и ты там....

Аноним 747

Larubia,
Тут уже другой вопрос.
Я такой пастой работаю, что там нанесение не чувствуется даже когда она плотная. 20-30 минут и готово.

Аноним 507

Larubia: Рывок и ты там....

а по стоимости за сколько делаете?))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";