полимерная депиляция или восковая?

Аноним 628
автор

Аноним, Сходила на шугаринг всё-таки, по болезненности терпимо, эффекта хватило на 3 недели, завтра пойду повторю

Аноним🍹
Аноним автор темы:
эффекта хватило на 3 недели, завтра пойду повторю

Поле первого раза они быстро отрастают, раза через 2-3 выравниваются, нужно хорошо отрастить, чище будет результат, я хожу раз в месяц+1-2нед.

Аноним 932

автор, конечно, полимерная лучше

Екатеринбург
Larubia:
Аноним:скинс давно делаю. лучше сахара в разы! практически безболезненно, т.к. к коже он не липнет, обхватывает полимер только волос. этим он и отличается и от воска и от сахара. Рывок и ты там....

А я сейчас делаю депиляцию "Сора", она аналогична скинс, только по цене значительно дешевле. Тоже очень нравится, намного менее болезненна, нежели шугаринг.

мама
Москва

Все болезненно, хоть воск хоть шугаринг, результат тоже одинаковый примерно. Я в последнее время правда не терплю, эмлой мажусь перед эпиляцией, только так боли нет. Но планирую сделать лазерную эпиляцию или электро, пока выбираю. Электро пугает длительностью, лазер наверное менее эффективен, в раздумьях, короче.

дедушка
Екатеринбург
Lenok_111:
я сейчас делаю депиляцию "Сора"

надо попробовать. скиньте контакты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";