Нашла в закромах туфли. Такое еще носят?

Aнoним
автор

Натуральная кожа, покупались лет девять назад. Можно такое носить?

мама
Екатеринбург

Каблук мне не нравится

Аноним 66

Ужас. Нельзя.

Аноним 601

носить-то можно. но немодные.

я подобные вещи, когда вижу в обувных по 300-500 рублей, думаю, что в них только по помойкам бутылки искать. Кто их купить? если только для реквизитов в театр или в сценку.

Аноним 79

Мне туфельки напомнили старуху Шапокляк, не знаю почему. Я тётя немолодая, но я б такое не одела

Аноним 463

Шопокляк туфли

Аноним 448

Посмотрите фото с юмамских тусовок и вообще фото пользователей, поймёте, что носят и не такое)) я б надела если натуралка, всяко лучше чем кари клеенчатые типасупермодные

Oh my gosh

Не, приносят)) если только вам не 70. Если 70 будете выглядеть в них секси)))

мама
Екатеринбург

Я люблю стиль ретро
Но тут именно старые туфли (не в плане ветхости)
Я очень-очень далеко от статуса иконы моды,но носить бы не стала. Даже если они "очень удобненькие"

Екатеринбург

сделайте доброе дело, отдайте нуждающимся и забудьте.

Москва

Уж на что я люблю запасы....
Но нет, в помойку

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Их и 10 лет назад носить не стоило

просто посетитель
Екатеринбург

А на ноге они хорошо у вас смотрятся.. но узкий носок мне никогда не нра..
А можно я в вашей теме спрошу ? А такие ?). Чёт на фотке разводы какие- то .. только на фотке ). Чёрные .. пряжка темного стального цвета, матовая.. строчка не белая как на фото, а Серая

Верхняя Пышма

Anastasia_,
Точно подмечено. Их и покупать нельзя было.

Верхняя Пышма

теперь я слон,
Тоже нет. Форма неплоха но отстрочка аут по мне.

Екатеринбург

Автор, не надо, не носите. Только в крайнем случае, если нечего обувать, оставьте.

Нашла в маминых запасах. Венгерские,фиолетовая замша, внутри натур.кожа. Туфелькам лет 30 :)
Поставила новые набойки, отрезала колхозные бантики впереди. Буду носить, удобные, но нужно немножко разносить.
Автор, ваши только с брюками.
В этом сезоне видела в коллекциях цветную замшу, ценники от 12 тыщ на похожие :)

Екатеринбург

Зефир в шоколаде,
а Ваши хороши.

мама
Екатеринбург

Тёма и Жучка: Точно подмечено. Их и покупать нельзя было.

+++ тихий жуть.

Аноним 668

Аноним ,
неее автор, я бы не стала такое носить

просто посетитель
Екатеринбург

Тёма и Жучка: но отстрочка аут по мне.

Я там добавила - она на фото только такая.. так какой- то серо- синий цвет, если сверху смотреть - я ее не вижу даже ... или вообще, просто ее наличие уже минус?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";