Нашла в закромах туфли. Такое еще носят?

мама
Екатеринбург

теперь я слон,
Твои нормальные, имхо.

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко: Твои нормальн

Им не меньше 10 лет )))

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде,
Офигенские завидую))

Верхняя Пышма

Зефир в шоколаде, вот Ваши супер. У моей мамы тоже были интересные годов 50-60 выпуска. Но там размер был на 3 меньше моего и дуры при переезде все выкинули... А так бы сейчас за винтаж со свистом улетело.
теперь я слон,
Закрасить если. На фотке сильно контрастно.

Анонимно

Туфли автора страшные, а у слона старые и пошорканые

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно,
На счёт пошорканых я б поспорила )) старые , да .. лежат себе тихо больше 10 лет, но без завалов

Анонимно

теперь я слон,
На фото - правый туфель спереди на носке явный завал, левый каблук неоднородного цвета ,с кучей пятен, не думаю, что это просто грязь, да и сама замша в пятнах и пыли.

Аноним 985

KatyEty,
у меня лет 5-6 назад были подобные. Очень их любила.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно,
Рассмотрела .. завала нет .. с замшей порядок.. а на подошве грязь )) как- то не промыла давно видимо и так высохло., на каблуке не пойму откуда пятна на фото ..
пыльные да, они много лет не ношены .
И до того не особо ношены ) не очень у меня с каблуками .. думала с толстым каблуком лучше смогу, но нет )

Анонимно

теперь я слон,
Раз сразу новые не носила, то и не стоит и начинать)) тем более видок уже так себе, если только совсем нечего надеть. У меня есть босоноги, что и вовсе не ношеные, так и лежат, как из магазина принесла.

Аноним 971

Аноним ,
Как можно было такие купить?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно: Раз сразу новые не носила, то и не стоит и начинать)) т

Да наверно, некуда мне в кмблах .. ))

Екатеринбург

есть книжка Магия уборки японского автора Мари Кондо
мне там очень понравилась основная идея - оставлять в своей жизни только те вещи, которые "заставляют сердце биться сильнее"
иными словами вносят в жизнь радость.

если сомневаетесь - прямая им дорога к другому владельцу.

Аноним 370

Автор, нормальные туфли, если удобно носите, сейчас такое продают... Вон в заре такое же стоит и скупают и носят.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
они на ноге, кстати, не такие страшные как отдельно на фото
Я бы померяла с широкими темными длинными брюками.
Но сами по себе-жесть, дааа

будущий папа
Москва

теперь я слон,
и автор- Зефир в шоколаде,

Екатеринбург

Чет я б даже 9 лет назад бы такие не купила. Старушечьи какие-то.

вангую...

Аноним автор темы: однозначно отличные туфли, повседневные беговые скороходы- сунула ногу и как в тапках. Носите, ноги вам спасибочки скажут

хочу стать папой!
Екатеринбург

Зефир в шоколаде,
чудесные, очень женские

теперь я слон,
с джинсами очень даже бы носила

Аноним ,
на ноге лучше, чем сами по себе. Но сами по себе - жуть. Если жаль выбросить, оставить только если удобные и выбежать куда-нибудь вместо тапок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";