Внутренняя сторона коленок.

просто посетитель
Екатеринбург

Mrss: Мне делает как раз сертифицированный специалист с медобразованием, очень толковый.

о том и речь. специалист. я говорю о массаже в домашних условиях. и неоднократно это повторила

Mrss: У меня были, а теперь нет. Рассказывайте дальше...

вы так странно общаетесь. я говорила, что их нельзя убрать?

мама
Екатеринбург

Банкирша: о том и речь. специалист. я говорю о массаже в домашних условиях. и неоднократно это повторила

Ко мне специалист как раз домой приезжает. Стены тут не при чем.

Банкирша: я говорила, что их нельзя убрать?

Вы говорили, что массаж нельзя там делать. Если нет явных противопоказаний, то почему нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Mrss,

вы специально что ли? ведь понятно, что имеется ввиду массаж самостоятельный, а не руками профессионала. я это неоднократно написала. стены значения не имеют
и да, сами массажисты говорят, что эти зоны самостоятельно массировать не надо банками.

мама
Екатеринбург

Банкирша: вы специально что ли? ведь понятно, что имеется ввиду массаж самостоятельный, а не руками профессионала. я это неоднократно написала. стены значения не имеют

Я как раз нигде не написала, что самостоятельно его нужно делать.
Но в принципе при должных навыках и понимании своего здоровья можно и самому.

Екатеринбург

Mrss,
дико извиняюсь, но у вас конкретный загон насчет своего тела. Надо понять автор так же фанатична или вдруг увидела себя при хорошем освещении?
У меня тоже хватает заморочек, но внутренняя сторона коленок - это сильно. Еще подмышки и локти можно рассмотреть. Там с возрастом тоже как то не айс становится

мама
Екатеринбург

Драгоценная: у вас конкретный загон насчет своего тела

Ну это мое тело. Я хочу его видеть красивым. Что в этом странного?

Драгоценная: Еще подмышки и локти можно рассмотреть. Там с возрастом тоже как то не айс становится

С ними тоже можно работать. Были бы силы, время и деньги. И желание, само собой. Или в 50 лет пора ползти в простыне?

Екатеринбург

Mrss,
лично мне есть чем заняться кроме коленок, подмышек и кладбища

мама
Екатеринбург

Драгоценная: лично мне есть чем заняться

Одно другому как мешает? Можно и тем, и другим заниматься. Опять же при желании.
Тут же приоритеты у кого какие.

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
Чужие комплексы кажутся такой пустяковиной, когда у самой все в порядке. Ну или было в порядке почти всегда.
Я со своими ровными зубами очень удивлялась, что подруга решилась на брекеты в 30+ ради одного зуба.

Екатеринбург

Ну у меня не все в порядке, и я это понимаю. Но учусь принимать себя как есть. По моему это актуальнее. Чем дальше, тем больше будет вылезать всего интересного на  уровне тела <span class="sm-gif sm-gy" data-nick=":gy:"></span>

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";