Колготки под босоножки.

мама
Москва

Ах, эта Ирэна задала жару! Тоже сегодня вот весь день думаю.
Касательно,ее образа в целом- она выглядела шикарно- и платье, и прическа, и босоножки.
Но, касательно вообще вопроса- если открыт носок - нет, я так не ношу, вообще ношу или балетки или туфли- тогда колготы, а если совсем босоножки- то голые ноги и конечно хороший педикюр.

А вообще вот и так ходят, оставаясь при этом в 56 музой Жан поля Готье. Но я лично не рискну, считаю так могут единицы в этом мире, чтобы не уехать потом в дурку

мама
Тюмень

Я вот летом в отпуске в Европе при жаре за 30 градусов плюнула на все приличия и надевала капроновые колготки под босоножки. И пофиг было всем и мне, иначе бы я только мозоли лечила сидела. В брюках ходила.

мама
Москва

Аноним ,
Да, фото текущей зимы,если не ошибаюсь.
Она всю жизнь таскает босоножки и носки в различных вариациях))))

Екатеринбург

Ольха Уральская: , я 54 р-ра

На Вас в леопарде или питоне, смогу смотреть не отрывая взгляда!

мама
Екатеринбург

Беллатриса Лестрейндж: Ничего против не имею, если это выглядит эстетично. Увы, но действительно красивых и актуальных примеров, крайне мало, поэтому лучше не рисковать.

+++

просто посетитель
Санкт-Петербург

Вряд ли пойму и надену прозрачные капроновые колготки с любой открытой обувью, тем более - с тонкими ремешками.. Но. У меня есть занятная обувь - открытый носок и пятка, но закрытый свод стопы.. с шнуровкой и сзади петля на пятке - это кашемировый лоскут узлом... и вот они открытые вроде, но явно не летние, ещё цвет такой уютно-серый... ношу на плотные глухого цвета колготки или вообще высокие кашемировые носки, если юбка длинная... мне ооочень нравится..... обычно с шелковым платьем и плащом или пальто... хожу уже сейчас (у нас сухо)

просто посетитель
Москва

лично я бы не надела. Я не столь совершенна. На других, ну если это уверенно подать, тем более когда на грани фола типа плотные и босоножки, возможно будет и прикольно.
А вообще, сейчас можно носить, что угодно и как угодно. Главное, как в классике "ляпай, но ляпай уверенно!".
Босоножки на носки пережили, чем колготки хуже. Темы про "прозрачные колготки с платьем и сапоги, это КОШМАР", считаю бредом.

просто посетитель
Москва

Anastasijka: считаю так могут единицы в этом мире, чтобы не уехать потом в дурку

да ладно, думаете таких отлавливают и того...))

Аноним 520

Шумелка Мышь,
А вы разве не из Екатеринбурга

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним,
Нет :)

мама
Москва

Каtюша,
Там должна быть отдельная палата для тех у кого босоножки и колготки)))

Аноним 556

Туфли с открытым носом ношу с тонкими телесными колготками, босоножки- ну тут словом все сказано...что без колготок))) особенно с черными- буэ... По не у всех может красивые ногти, стопы, пальцы, вот и одевают. У Виктории. Бэкхем такие, есть статьи в интернете о ногах звезд, у меня тоже не идеальные. Ношу умеренно открытую обувь без колготок. Если колготки нужны, одень лодочки, носить что ли нечего?

мама
Екатеринбург

Открываю что-то одно. Либо пятку либо носок. Склоняюсь больше к чуть открытому носку. Ношу нюд сетку. На тренды и правила не ориентируюсь. В солярий не пойду, бронзаты желтят, солнце уральское не всегда есть, да и нельзя.

мама
Екатеринбург

На фото прикольно все, особенно нравится сочетание носочков ажурных и хбшных и туфлей) милота такая
Я так точно не оденусь) стесняюсь) но нравится

просто посетитель
Москва

Аноним: Туфли с открытым носом ношу с тонкими телесными колготками

и мир не остановился, что удивительно. А все почему? "Потому, что всем на все н...ть"(с)
считаю надо просто расслабиться и наслаждаться тем, что

ЛуизаВебер: Мы живём в такое прекрасное время, когда можно хоть валенки на босу ногу, хоть сланцы с гамашами. Главное, сделать вид, что так и было задумано.

мама
Хабаровск

Zadilika, Согласна с Вами)
Я тоже ношу летом в рабочие дни босоножки с колготками, в офисе ледяной холод от кондиционеров, хоть и дресс код, в босоножках можно, а без колготок нельзя. А на улицу, в жару жаркую не придет в голову даже колготки надеть.

Аноним 520

Шумелка Мышь,
А где?

Аноним 455

Ношу туфли с открытым носком и пяткой с тонкими колготками в офисе. Шов на носке подгибаю вниз, отверстие на носке небольшое, ничего не вываливается. В полностью закрытых туфлях мне не комфортно.

Ну и я в офисе сижу за столом, максимум через комнату пройду пару раз в туалет выйти- никто на ноги не успевает посмотреть. Коллектив помимо меня чисто мужской, так что вроде никто не шипит, что эстетические чувства потревожила.

На улицу так не выйду - те же туфли только на босую ногу с брюками, а на колготки закрытая полностью обувь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";