Салонные и домашние системы ухода для волос

мама
Поделитесь, пожалуйста)) кто на какую процедуру в салон ходит? Для восстановления и питания волос? Ну и просто побаловать себя
Аноним
Екатеринбург
«Счастье для волос» является таковой процедурой?
мама
Аноним,
Является конечно.
Дома я Ее делала, толи руки из Ж, не впечатлила
Никки...
Екатеринбург
просто посетитель
MamaLENCHIC ,
Хожу всегда на предложения от Керастаз. И их же продукцией для волос дома пользуюсь: шампуни, маски, кондиционеры
Better to reign in hell, than serve in heaven (с)
Аноним
Екатеринбург
MamaLENCHIC ,
В салоне не делали?
Я подумываю сходить, тоже здесь послушаю
Аноним
Екатеринбург
Никки...,
В инсте слежу за стилистом из Королевы красоты, она видео без фильтров с уходом от Керастаз выкладывает. Огонь конечно волосы. Надолго?
Никки...
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним,
Мне хватает на месяц, полтора эффекта
ЭврикA
Екатеринбург
мама
Никки...,

Я почти год пользуюсь керастаз дома, серий 4-5 уже в ходу было, супер эффекта какого то не вижу. Волосы как были сухие на концах, так и есть. :sad:
Уральская роза
Екатеринбург
мама
Счастье для волос делала-деньги на ветер
Никки...
Екатеринбург
просто посетитель
ЭврикA,
Так и есть. У меня пористые кудрявые волосы, кончики всегда такие, но после уходовых салонных процедур месяца полтора они будут не посеченные
мама
Аноним,
А можно инсту?
Уральская роза,
Говорят на неё постоянно надо ходить
мама
ЭврикA,
У меня тоже керастас архитект сейчас.
Волшебства не произошло
Уральская роза
Екатеринбург
мама
MamaLENCHIC ,

Я бы и ходила,но абсолютно не впечатлило,может технологию нарушил мастер.......ожидала большего
:Eva:
Екатеринбург
мама
Регулярно делаю компресс с маслом Сикрет профешнл бай Фито.Увлажнение отличное,структура волоса ровнее.
Пусть в этом мире Ты всего лишь человек,но для кого-то Ты- весь этот мир!
ЭврикA
Екатеринбург
мама
Никки...,

А что они в салонном уходе делают? Ампулы добавляют или как их там называют, бустеры?
Никки...
Екатеринбург
просто посетитель
ЭврикA,
И ампулы и жидкости всякие.
Нужно же ходить на процедуры к людям, которые понимают не только в продукции нанесения, но и в структуре волос и то, что подойдет к конкретному типу волос
Продукция керастазовская для дома не всякая подойдёт. Мне подходит только 1 вид, остальные вообще либо жирнят, либо сушат волосы и кожу. Это можно не выявлять методом проб и ошибок, а сходить к профи и купить по его совету
ЭврикA
Екатеринбург
мама
Никки...,

А дома какую серию используете? Мне вот мастер из тони гай для сухих с оранжевыми крышками подобрал. Почти ничего не изменилось. И волосы он мои диагностировал, отсюда и подбор был.
Никки...
Екатеринбург
просто посетитель
ЭврикA,
NUTRITIVE ШАМПУНЬ-ВАННА SATIN 2 и из этой же серии маски и кондиционеры. Это как раз с оранжевыми крышками
ЭврикA
Екатеринбург
мама
Никки...,

Это все и было у меня, да.
ЭврикA
Екатеринбург
мама
Лена, не косметика, но тоже для волос - очень рекомендую фен Dyson! Я прям в восторге! Почитай про его технологию, он сушит реально в 2 раза быстрее и не пересушивает волосы. Раньше я с мощным проф феном сушила по 25-30 минут, вытягивая брашингом. А с этим феном за 12 минут тож самое! Меньше волосы мучаю теперь брашингами и горячим воздухом, волосы после него совсем другие на ощупь. Я не нарадуюсь, дочке за 5 минут сушу теперь, раньше 15-20 минут.
Никки...
Екатеринбург
просто посетитель
ЭврикA,
Мне не подошла ни голубая, ни зелёная серии керастаза . Ауру ещё не пробовала, но сказали мне не подойдёт. :gy: но я ж не верю и все равно попробую :gy:
Хочу полежать
Екатеринбург
мама
Хожу раз в неделю на массаж головы. Уже года полтора. Косы отросли-жесть. Соединяю с массажем лица. Считаю, что это лучший эффект который я видела в своей жизни для волос.
Аноним
Для восстановления волос нужно быть здоровой. Вот и весь секрет.
ЭврикA
Екатеринбург
мама
Никки...,

От ауры объема нет совсем, как прилизанные становятся и жирнятся быстрее. Когда этим шампунем моешь, то капец, волосы как мочало, это говорит о его натуральности))) после кондиционера все ок становится.
мама
ЭврикA,
Это кругляш такой? Я все ходила вокруг него. Спасибо, мне как раз пригодиться. Он маленький и удобный
Никки...
Екатеринбург
просто посетитель
ЭврикA,
Я хочу прилизанку, надоело быть Аллой Борисовной :gy: надо попробовать :gy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).