Салонные и домашние системы ухода для волос

мама
Екатеринбург

Поделитесь, пожалуйста)) кто на какую процедуру в салон ходит? Для восстановления и питания волос? Ну и просто побаловать себя

Аноним 388

«Счастье для волос» является таковой процедурой?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Является конечно.
Дома я Ее делала, толи руки из Ж, не впечатлила

просто посетитель
Екатеринбург

MamaLENCHIC ,
Хожу всегда на предложения от Керастаз. И их же продукцией для волос дома пользуюсь: шампуни, маски, кондиционеры

Аноним 388

MamaLENCHIC ,
В салоне не делали?
Я подумываю сходить, тоже здесь послушаю

Аноним 388

Никки...,
В инсте слежу за стилистом из Королевы красоты, она видео без фильтров с уходом от Керастаз выкладывает. Огонь конечно волосы. Надолго?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Мне хватает на месяц, полтора эффекта

мама
Екатеринбург

Никки...,
Я почти год пользуюсь керастаз дома, серий 4-5 уже в ходу было, супер эффекта какого то не вижу. Волосы как были сухие на концах, так и есть.

Екатеринбург

Счастье для волос делала-деньги на ветер

просто посетитель
Екатеринбург

ЭврикA,
Так и есть. У меня пористые кудрявые волосы, кончики всегда такие, но после уходовых салонных процедур месяца полтора они будут не посеченные

мама
Екатеринбург

Аноним,
А можно инсту?
Уральская роза,
Говорят на неё постоянно надо ходить

мама
Екатеринбург

ЭврикA,
У меня тоже керастас архитект сейчас.
Волшебства не произошло

Екатеринбург

MamaLENCHIC ,
Я бы и ходила,но абсолютно не впечатлило,может технологию нарушил мастер.......ожидала большего

мама
Екатеринбург

Регулярно делаю компресс с маслом Сикрет профешнл бай Фито.Увлажнение отличное,структура волоса ровнее.

мама
Екатеринбург

Никки...,
А что они в салонном уходе делают? Ампулы добавляют или как их там называют, бустеры?

просто посетитель
Екатеринбург

ЭврикA,
И ампулы и жидкости всякие.
Нужно же ходить на процедуры к людям, которые понимают не только в продукции нанесения, но и в структуре волос и то, что подойдет к конкретному типу волос
Продукция керастазовская для дома не всякая подойдёт. Мне подходит только 1 вид, остальные вообще либо жирнят, либо сушат волосы и кожу. Это можно не выявлять методом проб и ошибок, а сходить к профи и купить по его совету

мама
Екатеринбург

Никки...,
А дома какую серию используете? Мне вот мастер из тони гай для сухих с оранжевыми крышками подобрал. Почти ничего не изменилось. И волосы он мои диагностировал, отсюда и подбор был.

просто посетитель
Екатеринбург

ЭврикA,
NUTRITIVE ШАМПУНЬ-ВАННА SATIN 2 и из этой же серии маски и кондиционеры. Это как раз с оранжевыми крышками

мама
Екатеринбург

Никки...,
Это все и было у меня, да.

мама
Екатеринбург

Лена, не косметика, но тоже для волос - очень рекомендую фен Dyson! Я прям в восторге! Почитай про его технологию, он сушит реально в 2 раза быстрее и не пересушивает волосы. Раньше я с мощным проф феном сушила по 25-30 минут, вытягивая брашингом. А с этим феном за 12 минут тож самое! Меньше волосы мучаю теперь брашингами и горячим воздухом, волосы после него совсем другие на ощупь. Я не нарадуюсь, дочке за 5 минут сушу теперь, раньше 15-20 минут.

просто посетитель
Екатеринбург

ЭврикA,
Мне не подошла ни голубая, ни зелёная серии керастаза . Ауру ещё не пробовала, но сказали мне не подойдёт. но я ж не верю и все равно попробую

Екатеринбург

Хожу раз в неделю на массаж головы. Уже года полтора. Косы отросли-жесть. Соединяю с массажем лица. Считаю, что это лучший эффект который я видела в своей жизни для волос.

Аноним 710

Для восстановления волос нужно быть здоровой. Вот и весь секрет.

мама
Екатеринбург

Никки...,
От ауры объема нет совсем, как прилизанные становятся и жирнятся быстрее. Когда этим шампунем моешь, то капец, волосы как мочало, это говорит о его натуральности))) после кондиционера все ок становится.

мама
Екатеринбург

ЭврикA,
Это кругляш такой? Я все ходила вокруг него. Спасибо, мне как раз пригодиться. Он маленький и удобный

просто посетитель
Екатеринбург

ЭврикA,
Я хочу прилизанку, надоело быть Аллой Борисовной надо попробовать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";