Солнцезащитные средства

Аноним 396
автор

Есть ли разница между дорогими средствами и дешевыми? Какую марку можете посоветовать? И какую степень защиты выбрать для светлой кожи, с родинками (их много), загар плохо ложится (ноги практически не загорают)? И какую степень защиты выбрать для детей?

Екатеринбург

Ля Рош Позе 50+

просто посетитель

Так и знала, что сейчас напишут про Ля рош позе, это ж ю мать.
Беру флоресан ребёнку 50. Себе 30-20. На крит., там активное солнце.
Флоресан проверен многими мои друзьями и мной.

Аноним 396
автор

Клара Новикова,
Вот и смотрю на него)

мама
Екатеринбург

Тоже беру флоренсан всегда. Себе 15-20, ребенку в этот раз 50.
Ни разу проблем не было, при защите 20 моя кожа вообще не загорает

мама
Екатеринбург

В этот раз ещё Чистую линию взяла попробовать, посмотрим.

мама
Екатеринбург

Авен, Гелиос медитопик.

Аноним 396
автор

Tafa,
Не загорает совсем? Хочется красивый загар все-таки)) у вас светлая кожа?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У меня очень хорошо загорает кожа, поэтому мажу только грудь, плечи,лицо. И то только первые дни.
Мама светлокожая мажет 15 и нормально загорает.

Аноним 118

Tafa: В этот раз ещё Чистую линию взяла попробовать, посмотрим.

У меня подружка один раз тоже решила попробовать чистую линию, несколько раз за отпуск с ним подгорела (хотя кожа смуглая и с другими средствами ни разу в жизни не сгорала), а еще загар получился полосами какими-то,неровный

Аноним 396
автор

Аноним,
Спасибо, посмотрю

Анонимно

Сколько раз ездили беру форумчан тоже,ребенку 50,себе на первые дни то же,потом на 30-20 ухожу,я очень белая,не сгорала не разу

мама
Екатеринбург

я в прошлом году на все семью брала гарнье, 2 шт +50, +20. Отдыхали в июле, было очень жарко, сын даже в спецфутболке купался. Все три бутылки измазали за 12 дней на четверых. Никогда раньше не брала такую высокую степень защиты, всегда +15+20, но в прошлом году как раз в тему было.

Аноним автор темы: загар плохо ложится (ноги практически не загорают)?

я такая же, мне без разницы чем мазаться, все равно красноты не избежать, даже сидя под зонтом. Муж и дочь хорошо загорающие, им тоже без разницы, на второй день коричневые. Главное вовремя мазаться в первые дни.

Аноним автор темы: Есть ли разница между дорогими средствами и дешевыми?

незнаю, никогда не пользовалась супердорогими, ну и откровенно за 100 рублей тоже не покупаю.Раньше я покупала Нивею в большой бутылке, с каротином, приятная консистенция и запах, но сейчас наверное такой крем уже не выпускают, давно уже ни где не видела, ни у нас ни за границей. По консистенции и запаху очень нравятся солнцезащитные средства Ив Роше. Но мне, как говорится, не в коня корм, чем ни мажь, результат примерно одинаковый, смысла платить 1500 -2000 за малюсенький пузырек не вижу.

Тиша

Аноним автор темы: загар плохо ложится (ноги практически не загорают)?

Аноним автор темы: Хочется красивый загар все-таки))

с высокой долей вероятности можно сказать, что "шоколадкой" вы не будете, от марки крема это не зависит, это кожа такая. Берите в ассортименте, +50, +20, +15, а детям хорошо специальные солнезащитные футболки на первое время и панамки со шлейфом (с защитой шей). А марка зависит от ваших фин.возможностей, если можете купить крем по 1500, почему бы не купить.

дедушка
Екатеринбург

заказала Кору спф 30 для тела и лица. Хз пригодится ли малоснежным летом, но планирую в особо солнечные дни прям вместо крема для лица использовать

мама
Екатеринбург

флоресаном не брезгую, но очень люблю нивею, беру всегда 20 на первые дни, 8 на следующие дня 3-4 и потом масло 2 на последние денечки, ноги только маслом, так как плохо загорают.
Но я загар хочу, а не полтинником заблокироваться и в тени сидеть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";