Увлажнение для тела.

*Все анонимы👀*
автор

Подскажите и посоветуйте пожалуйста, чем мазать сухую кожу.
После тая привезла много кокосового масла. Но мне не очень нравится его жирность и ощущения на коже.
Косметолог посоветовала липикар масло для душа.
Может на айхерб есть , что- то экологичное и супер увлажняющее, не масляное.

мама
Екатеринбург

Аноним? автор темы: чем мазать сухую кожу

мне очень помогает эмульсия мустела (она для детей, атопиков и просто для людей с сухой кожей, посоветовал дерматолог), у меня сухая кожа + я в бассейн 2 раза в неделю хожу, где кожа ещё больше пересушивается. Долго подбирала средство - одни слишком жирные и не впитываются долго, другие наоборот толком не увлажняют, только мустелой сейчас и спасаюсь

мама
Екатеринбург

Аноним? автор темы: липикар масло для душа

я пробовала липикар крем для тела после душа, достаточно плотный крем, долго впитывался, но увлажнял хорошо

мама
Екатеринбург

пить воды больше и проверьте достаточно ли в вашем рационе жиров.

мама
Екатеринбург

Аноним? ,
Послушаю)
На недельку на море собрались,хочется без синевы на коже вернуться.но на сухую кожу загар не ложится.
Масла терпеть не могу.голой часами по квартире ходить нет возможности и желания

мама
Екатеринбург

Аноним? автор темы: Она так и называется эмульсия?

MUSTELA Крем-эмульсия "Stelatopia"

Клава Монитор

Мне помогло молочко для тела Топикрем.
Единственное что разглаживает мои коленки и локти хоть на сутки.
Но я его взяла,у меня какие то экземы пошли по всему телу сухие. Читала-читала отзывы,взяла и осталась довольна.

Аноним 474

Клава Монитор: Топикрем

Только это.
Сколько раз пробовала что-то новое - ничего не подошло так идеально кроме топикрема. Стелатопия Мустелы и правда супер - но она "тяжелее" на коже чем Топикрем.

мама
Екатеринбург

Планета органика. Не дорого, Эффективное. Увлажняющий крем для тела брала, мне очень понравилось. И органик шоп тоже хорош.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";