Увлажнение для тела.

Аноним? автор темы
Екатеринбург
Подскажите и посоветуйте пожалуйста, чем мазать сухую кожу.
После тая привезла много кокосового масла. Но мне не очень нравится его жирность и ощущения на коже.
Косметолог посоветовала липикар масло для душа.
Может на айхерб есть , что- то экологичное и супер увлажняющее, не масляное.
_lynx_
Екатеринбург
мама
Аноним? автор темы:
чем мазать сухую кожу

мне очень помогает эмульсия мустела (она для детей, атопиков и просто для людей с сухой кожей, посоветовал дерматолог), у меня сухая кожа + я в бассейн 2 раза в неделю хожу, где кожа ещё больше пересушивается. Долго подбирала средство - одни слишком жирные и не впитываются долго, другие наоборот толком не увлажняют, только мустелой сейчас и спасаюсь
_lynx_
Екатеринбург
мама
Аноним? автор темы:
липикар масло для душа

я пробовала липикар крем для тела после душа, достаточно плотный крем, долго впитывался, но увлажнял хорошо
Брюнеткa
Екатеринбург
мама
пить воды больше и проверьте достаточно ли в вашем рационе жиров.
Аноним? автор темы
Екатеринбург
_lynx_,
спасибо . посмотрю. Она так и называется эмульсия? Мне еще советовали cetaphil увлажняющий лосьон.
Брюнеткa,
у меня всегда сухая, особенно после отпуска. Плюс бассейн .
Beatle
Екатеринбург
мама
Аноним? ,
Послушаю)
На недельку на море собрались,хочется без синевы на коже вернуться.но на сухую кожу загар не ложится.
Масла терпеть не могу.голой часами по квартире ходить нет возможности и желания
и это тоже пройдёт!!!!!
_lynx_
Екатеринбург
мама
Аноним? автор темы:
Она так и называется эмульсия?

MUSTELA Крем-эмульсия "Stelatopia"
Клава Монитор
Екатеринбург
Мне помогло молочко для тела Топикрем.
Единственное что разглаживает мои коленки и локти хоть на сутки.
Но я его взяла,у меня какие то экземы пошли по всему телу сухие. Читала-читала отзывы,взяла и осталась довольна.
А-ноним-ка
Екатеринбург
Клава Монитор:
Топикрем

Только это.
Сколько раз пробовала что-то новое - ничего не подошло так идеально кроме топикрема. Стелатопия Мустелы и правда супер - но она "тяжелее" на коже чем Топикрем.
Kis-Kiska
Екатеринбург
мама
Планета органика. Не дорого, Эффективное. Увлажняющий крем для тела брала, мне очень понравилось. И органик шоп тоже хорош.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)