Курсы Макияж для себя подростку

Ирина@ автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый день. Прошу посоветовать где можно подростку пройти курсы макияж для себя ? Желательно в летнее время. Спасибо
Копила
Екатеринбург
просто посетитель
макияж для себя там всего 1-3 занятия. По часу. Так что лета ждать не обязательно.
Выбирайте студию, какая нравится и вперед. В Инстаграмберете визажиста, какой нравится и смотрите есть ли у нее курсы. Сейчас каждая ведет. Вот, знаю, что FilatovaKat очень часто проводит. Девочка молодая, современная, веселая. подростку с ней легко будет. и цена у нее нормальная. Никаких лишних приблуд нет.
"Алгоритмы имиджа проводят", "высшая школа имиджа и стиля" проводит - да все, кто угодно Но в школах очень много воды льют и впаривают свои кисти, косметику (определенного бренда). ну и естественно, ребенок уверен, что без их набора у нее ничего не получится. А они продают не всегда хорошее, да и еще в три раза дороже.
И самое главное - смотрите ЧТО предоставляет школа. Многие просят свои кисти принести. Это не есть хорошо. Стоят прилично, накупит не тех, да и не все они нужны для себя.
поизучайте, поищите. Я советую Филатову, кисти дает, косметику тоже. Все чистое. Объясняет доступно. Сколько занятий не знаю, но три-четыре вида макияжа точно дает.
мама
Да, к Филатовой можно, еще Ольгу Замятину похвалю, тоже может научить индивидуально, разобрать косметичку, сходить на бьюти-шопинг, чтоб помочь первоначально с выбором материалов.
А так если прямо курсы-курсы хочется, у Имидж Сервиса вроде были какие-то летние программы для подростков, там и стиль, и мейк, всё вместе, можно в эту сторону посмотреть.
В России две беды: -тся и -ться...
мама
Копила:
"Алгоритмы имиджа проводят", "высшая школа имиджа и стиля" проводит - да все, кто угодно Но в школах очень много воды льют и впаривают свои кисти, косметику (определенного бренда). ну и естественно, ребенок уверен, что без их набора у нее ничего не получится. А они продают не всегда хорошее, да и еще в три раза дороже.

я в АИ училась, на стилиста правда. Но по макияжу у нас был большой блок. Там точно ничего не впаривали, да, преподаватель рассказывала, какие марки лично ей нравятся, но всегда могла посоветовать бюджетные заменители. И сама школа раньше точно не продавала ни кистей, ни косметики, как сейчас - не знаю, может что-то изменилось.
Копила
Екатеринбург
просто посетитель
В Алгоритмах больше упор на одежду. Визаж у них постольку поскольку. Постоянно визажисты меняются, что за девочки - не знаю. Раньше Мурадян иногда вела. Но она не визажист вот чтобы прямо "ах".
В имидж сервисе нужно покупать кисти перед занятием (на тот момент, когда я узнавала).
Высшая школа имиджа теорию одну чешет, практика так себе... Я больше за обучение именно у какого-то конкретного визажиста. Разберет именно твою косметичку, научит рисовать брови именно себе, подберет косметику.
Ирина@ автор темы
Екатеринбург
мама
Как много тонкостей оказывается))) Спасибо всем кто ответил
аноним
Екатеринбург
StiX,

Подскажите, сколько стоят услуги этих людей? И есть ли в Инстаграм?
мама
Копила,

У нас Катя Филатова и вела, которую вы рекомендуете)) но действительно они постоянно меняются, не знаешь, на кого попадешь
мама
аноним,

По стоимости понятия не имею
В инсте есть и во ВКонтакте они
Копила
Екатеринбург
просто посетитель
StiX,

Не знала, что она в Алгоритмах работала.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)