Экскурсии для детей

Эффективен ли баночный массаж?

Absoюt автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый день. Подскажите, эффективен ли баночный массаж живота? после родов хорошая такая жировая прослойка в низу живота. кому помог?
Absoюt автор темы
Екатеринбург
мама
LUCKY ME:
Узнайте у массажистов ( профи )

А в чем может заключаться вред? вот просто размышляю то ли самой делать( жаба это советует))), то ли к девочке знакомой пойти, у нее вроде хорошие отзывы и цена то вроде не большая 400 р за живот, а муж говорит, делай типа сама, найдешь на что 4000 потратить. вот я и в замешательстве
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Absoюt автор темы:
делай типа сама,

Ерундой не занимайтесь, бесполезно это.
Я пробовала сама. Себя жалко. Да и линии надо знать.
Пошла на старвак. Совсем другое дело! Самой так не сделать.
Kis-Kiska
Екатеринбург
мама
Absoюt ,

Как вариант, пусть муж смотрит видео а интернете и делает вам массаж)) сама вы не сможете, жалко себя любимую :acute:
А вообще мне помогает комплекс- вибровакуумный, антицеллюлитный ручной, в т.ч. С банками и душ Шарко.
Absoюt автор темы
Екатеринбург
мама
Кабанчик:
Пошла на старвак

а что это?
Absoюt автор темы
Екатеринбург
мама
LUCKY ME:
Как любая медицинская процедура

спасибо за равернутый ответ
Absoюt автор темы
Екатеринбург
мама
Kis-Kiska:
пусть муж смотрит видео а интернете и делает вам массаж))

спасибо,не догадалась, что и про баночный можно же в интернете посмотреть
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Absoюt автор темы:
а что это?

Аппарат для вакуумного массажа. Разными насадками делают.
Absoюt автор темы
Екатеринбург
мама
Кабанчик:
Аппарат для вакуумного массажа

посмотрела в интернете, у девочки тоже аппарат, к которой хотела, но мне кажется не старвак, она на дому делает
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Absoюt автор темы:
мне кажется не старвак

Может конечно и другое название. Смысл то один.
Не сделать так дома ни самой, ни мужу.
Бугров только наделаете.
StiX
Москва
мама
делаю сама себе много лет, конечно, когда спец делает, это совсем другое. Хожу к девочке, она делает и руками, и медом, и банкой, ух, аж орать хочется. Себе, конечно, так не сделаешь. Но я ноги делаю сама, сначала себя жалела, потом привыкла и стала делать намного сильнее. Вау-результата нет, но есть разница между периодами, когда не делаю массаж и когда делаю. После сеансов у массажистки прямо на лицо результат и по см, и внешне.
В России две беды: -тся и -ться...
Absoюt автор темы
Екатеринбург
мама
StiX:
После сеансов у массажистки прямо на лицо результат

это радует, что есть результат, попробую сама, а там может и решусь "разориться" на массаж у профи
анонимно
Екатеринбург
У меня на банках в инструкции написано не делать на живот и внутреннюю поверхность бедра. Я делала ягодицы и бедра внешнюю поверхность. Выровнялась поверхность, эффект есть, но не супер-пупер и я себя пожалела. 10 раз не доделала. На животе я бы сама ничего не стала делать, там и органы и грыжи всякие могут быть, оно того не стоит.
Absoюt автор темы
Екатеринбург
мама
анонимно:
внутреннюю поверхность бедра

тоже не делаю
а что с животом делать? ручной?
анонимно
Екатеринбург
Absoюt автор темы:
а что с животом делать? ручной?

не знаю, просто руками, душ контрастный. Мне тут перчатку массажную подарили, очень понравилась.худеть, упражнения делать, обертывания. Я ленюсь, но знаю, что эффекта можно добиться, если стараться и любить себя. В прошлом году, кажется, тема была, где девушка отчеты выкладывала, как она животом занимается и фото - эффект у нее был.
Absoюt автор темы
Екатеринбург
мама
анонимно:
любить себя

самое сложное)))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).