Экскурсии для детей

Кто был в каких салонах красоты по купонам, поделитесь, пожалуйста отзывами: куда можно идти, а куда даже соваться не стоит.

Не я автор темы
Екатеринбург
Денег в обрез, поэтому пока только купоны и рассматриваю. ((( Понимаю, что и без купонов - то косметология - лоторея, а с купонами и подавно. К косметологам не ходила ,считай ,никогда, а тут 36 лет уже. Как- то морда лица не очень выглядеть стала. Хочу начать с уз чистки и rf -лифтинга. Куда податься можно? Кто недавно ходил куда(к кому) по купонам на подобные процедуры, посоветуйте, пожалуйста.)
ekna
Екатеринбург
тоже интересует Салон AFFINITY-SPA кто-нибудь к ним ходил?
Приезжает подруга хотели устроить себе спа-день, может кто-нибудь посоветует куда сходить? хочу массаж спины

когда-то с подружкой ходили по купонам в салон красоты на чистку лица, остались довольны и делали хорошо. Но мне кажется это действительно как повезет
Навигатор
Екатеринбург
Как у мастера с руками будет. Я ходила на аппаратный маникюр в разные салоны. В проверенном салоне мастер была не в настроении в какой то раз и запилила "матрицу" .. Теперь ногти с буграми и ничего не сделаешь всю жизнь теперь (как мне объяснила другой мастер в другм салоне). теперь стала бояться аппаратный маникюр вообще
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).