как одеться в спортзал?

мама
Екатеринбург

Лендиана: ваши проблемные места волнуют остальных посетителей спортклуба меньше всего. +++ Абсолютно без разницы, кто во что одет. Девочки приходят ой с каким весом, там ни одна туника "прелести" не скроет. Вы идёте в зал не жир прикрывать, а избавляться от него. По мне так неприглядное отражение в зеркале не смущает, а мотивирует.
Да, и я с уважением отношусь к "тостушкам" в спортзале - раз пришли туда, значит не всё так плохо.

мама
Екатеринбург

аноним,
Это пижамка
Нинада пижамку в спортзал, точно только на вас все смотреть будут

мама
Екатеринбург

Свободные брюки купите, не в обтяжку и футболку чуть удлиненную, нормально будет.
Сколько лет в зал хожу ни разу людей в жилетах не видела, да и жарко будет в нем!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ваши проблемные места в спортзале интересуют только тренера. Он должен видеть над чем работать. Так что штаны и футболка и вперёд.

самомама
Екатеринбург

аноним: чем спортзал то нельзя

Потому что это х/б комплект, а для занятий в спортзале рекомендуется выбирать одежду из специальных материалов, которые отводят влагу. Иначе во время тренировки она моментально вспотеет и простынет под кондиционером

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: где такую купить.именно длинную и а-силуэта?

я именно такие не смотрела. последняя одежда куплена мною в моем клубе. я в брайт фит хожу. там неплохой выбор и цены. а так - в спортивных надо смотреть

555

1 это как надо, 2 как не надо одеваться.

Екатеринбург

любой спортивный магазин вам в помощь
из самых известных Спортмастер и Декатлон

Аноним 794
автор

Банкирша,
спасибо,гляну

мама
Екатеринбург

Я бы посоветовала темную одежду, тк на светлой, особенно серой(а такой одежды много для зала) видны пятна от пота. И еще чтоб легинсы или тп НЕ просвечивали. Смотрится просто атас

просто посетитель
Екатеринбург

ЭврикA: Я бы посоветовала темную одежду, тк на светлой, особенно серой(а такой одежды много для зала) видны пятна от пота.

дак вы просто про хб одежду говорите. на одежде для зала не видно пятна пота. хоть какого она цвета. потому что не впитывает
а в мокрой футболке невозможно заниматься, на мой взгляд

мама
Екатеринбург

Банкирша,
А Вы думаете я такую одежду ношу в спортзал что ли? Пишу о том, что вижу в зале на других, как раз на новичках в основном.

просто посетитель
Екатеринбург

ЭврикA: А Вы думаете я такую одежду ношу в спортзал что ли?

я вообще об этом не думаю)

Екатеринбург

Вот тоже интересный вариант

Аноним 330

Lamada,
прекрасный вид спортсмена при жиме ногами вверх гарантирован

мама

Lamada: Вот тоже интересный вариант не на пышной тетеньке будет очень смешно
Аноним ,
Есть Спортмастер-дисконт на Восстания. Там бывает много чего подешевле. Леггинсов умотаться видела. Или Профмакс.

Екатеринбург

Только по идиотски выглядеть в этих туниках

Екатеринбург

дорогой автор.
пишу не в тему, навеяно наблюдениями за посетителями фитнес клубов

важно заниматься с тренером. хорошим.
походы между тренажерами без программы и грамотного выполнения бессмысленная трата времени.
тренер учит технике и направляет ваши усилия в нужную сторону с учетом вашего здоровья и запросов + советы по питанию

Аноним 794
автор

Лягушка Зеленушка,
спасибо

Екатеринбург

аноним: вы теоретик? в этом же не удобно тренироваться

автор не про удобство спрашивает а про закрытие ж..ы

vasimama: не на пышной тетеньке будет очень смешно

но и размер надо свободный

vasimama: Есть Спортмастер-дисконт на Восстания

а что там рядом? где именно он?

мама

Lamada: а что там рядом? где именно он? Восстания 50 большой ТЦ Кировский. Да в любом Спортмастере есть со скидкой вещи.
Для закрытия ж тоже можно найти))

Аноним 272

Аноним автор темы: легенцы

SailAway: легенцы

Леггинсы
Леггинсы
Леггинсы

Я хожу в трениках и простой футболке, леги мне психологически некомфортно носить)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";