LPG-массаж кто-нибудь делал? Поделитесь впечатлениями и ощущениями?

АнонимЪ
автор

Спасибо ответившим заранее.

Екатеринбург

Я делаю каждый год перед отпуском . Мне очень нравится . Уходит неровность кожи плюс поддятжка кожи . Проблем с лишним весом у меня нет . Но знаю что даже у кого они есть, аппарат справляется хорошо ( конечно в комплексе с правильным питанием ) . Обратите внимание , что сейчас многие салоны выдают китайские аппараты за lpg . Так что будьте внимательны

мама
Екатеринбург

Мама двух сыновей: Я делаю каждый год перед отпуском . Мне очень нравится . Уходит неровность кожи плюс поддятжка кожи .

Очень нравится процедура.

АнонимЪ
автор

Мама двух сыновей: многие салоны выдают китайские аппараты за lpg . Так что будьте внимательны

А как отличить, не знаете? Сертификат должен быть?

Екатеринбург

Девочки, пишите, где делаете :). Тоже хочу попробовать

мама
Екатеринбург

а в каких салонах у нас в городу делают его?

L&V
мама
Екатеринбург

Я делала, особого эффекта не заметила, моделирующий массаж намного эфыективнее

Аноним№1

да, напишите кто делал, где и за сколько? у меня в инстаграме только один профиль по lpg постоянно мелькает. а подруга в краснодаре в восторге и мне советует.

Аноним№1

Мама двух сыновей,
как отличить аппараты? Cellu M6+ вот такой нашла в нескольких салонах. отзывы противоречивые

L&V
мама
Екатеринбург

я делала здесь beauty_balance_ekb
аппарат хороший, девочки специально проходили обучение.
Для кого-то на самом деле огонь и уходят по 10 см

Екатеринбург

Тоже люблю эту процедуру делаю на Визе в Академи. Если курс сразу оплачиваешь то еще скидка идет. Аппарат у них хороший. Раньше говорили что последняя модель, сейчас не знаю как, не спрашивала.

Аноним 185

Сестра делала, после курса появились как впадины, особенно на бедрах. Может в аппарате как раз дело.... Костюм говорит одевали какой-то на нее. Какая стоимость сеанса у нормального аппарата?

мама
Екатеринбург

Процедура эта - отличная. Подтягивает и выравнивает кожу.
Но делать нужно на нормальном аппарате. Средняя стоимость такой процедуры на все тело не может быть ниже 1500.
Точно знаю, что в Академи и Луи де флер - нормальные аппараты.
Прежде чем идти - нужно узнать на каком аппарате вам будут делать - иначе деньги на ветер.

Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, где делали lpg в Екатеринбурге?

Екатеринбург

Хвоя,
А как понять - нормальный или нет аппарат?
Что нужно узнать про аппарат, чтобы понять, что он хороший? :)

мама
Екатеринбург

Варварадада: А как понять - нормальный или нет аппарат?

CelluM6 французские - это нормальные

дедушка
Екатеринбург

Айкун попробуйте.
Мне больше LPG нравится.
Разравнивает очень.

Екатеринбург

Хвоя,
Larubia,
Спасибо. :)

мама
Екатеринбург

Спрошу в вашей теме - в каком-то месте видела много противопоказания типа шрамы, татуировки... кто в курсе это реально?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";