Резко начала стареть..чем помочь?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Примерно полгода не виделись с давней подругой...ей уже 45 и вот встретились....а у нее как то явно так появились признаки старения на лице...очень сухая и тонкая кожа под глазами, ну и соответственно морщины полезли....я постаралась намекнуть, что может пора к косметологу? но у нее проблемы сейчас финансовые....ну то есть специалисты не вариант, вот что можно посоветовать? может есть какие то чудодейственные маски-примочки из народной медицины...в инете конечно масса рецептов, но хочется проверенный....который все таки дает эффект пусть хотя бы не большой....кто , что знает?
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Не лезть не в свое дело можно посоветовать :ugu:
Аноним
Екатеринбург
Можно посоветовать бросить пить
скрыто
Екатеринбург
Аноним ,
А вы свежи и юны?)
Аноним
Екатеринбург
скрыто:
А вы свежи и юны?)

Как в том анекдоте)
Дома хозяюшка
Екатеринбург
А почему вы так озаботились внешностью подруги? Может она хочет быть такой какая она есть?
Аноним автор темы
Екатеринбург
какие все добрые тут....человек не пьет вообще это раз.... причем тут я, это второе
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
причем тут я, это второе

Вот именно, при чем тут вы? У вас совета спрашивали или вы просто ляпнули гадость постарались намекнуть, хотя ваш дело десятое? Я бы с такой советчицей даже и общаться перестала, не то, что дружить.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Дома хозяюшка,

а вы никода не говорите с подругами по душам?( разговорились вот и про внешность тоже)...... не пытаетесь им помочь, хотя бы маломальским советом?
анонИм
Екатеринбург
Аноним автор темы:
не пытаетесь им помочь

Пытаюсь, если об этом просят. :wink:
Аноним автор темы
Екатеринбург
жесть...она ....конечно спросила ....мы просто вышли в разговоре на эту тему....а вот вы здесь пытаетесь ляпнуть гадость. Интересно, а что на эти темы между собой с девочками никто не общается
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
не пытаетесь им помочь

так помогите материально, раз намекаете на косметолога, хотя прекрасно знаете, что
Аноним автор темы:
у нее проблемы сейчас финансовые
Аноним автор темы
Екатеринбург
в том то и дела, что спросила....а я кроме маски с овсянкой домашних способов не знаю...хоть редко но все же посещаю салоны
I am very happy
Екатеринбург
Мне кажется :secret: Подруга- это вы :secret:
😚
Аноним автор темы
Екатеринбург
сертификат в подарок на разовое посещение салона/одну процедуру проблему не решит....уход то нужен системный все таки....или вы предлагаете мне систематически оплачивать такие походы?....если бы мои возможности были не безграничны, то я бы не спрашивала здесь советов
НаталЪя
Екатеринбург
мама
с такими подругами и врагов не надо
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Аноним🍹
Екатеринбург
Аноним автор темы:
я кроме маски с овсянкой домашних способов не знаю...хоть редко но все же посещаю салоны

О, фотку давай тогда :coffee: интересненько посмотреть на овсяную "советчицу" :sarcastic_hand:
Аноним автор темы
Екатеринбург
фантазия у народа разыгралась...и ни одного дельного совета....придется все-таки гуглить
Лилит_Es
Москва
мама
НаталЪя:
с такими подругами и врагов не надо

+++
No Woman, No cry
Дома хозяюшка
Екатеринбург
А, если у вас проблема, и стесняетесь, тогда другое дело. Это уже корректный разговор и можно ответить тогда, а не за спиной подруги «перетереть».
Я бы посоветовала в ю тубе массаж для лица Юкуко Танака. Здорово подтягивает.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
вы предлагаете мне

Могу предложить, раз помочь не можете, так хотя бы подбодрить подругу, сказать, что все ок у нее, как подобает подруге, а не масочки советовать и настроение опускать. Или вы думаете, у нее отключили интернет и она сама их найти не в состоянии?
просто посетитель
Автор такая далееекая!
аноним
Аноним автор темы:
виделись с давней подругой...ей уже 45 и вот встретились....а у нее как то явно так появились признаки старения на лице
вам самой сколько?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Или вы думаете, у нее отключили интернет и она сама их найти не в состоянии?

я не думаю....я знаю , что на данный момент например сломан ноутбук у человека....представляю, как мне сейчас предложат починить
аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Неужели женщина в 45 лет не в курсе про крема, маски,уколы и пластику?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)