Резко начала стареть..чем помочь?

Аноним 87

НаталЪя,
Привет подруга! Привет,ты такая стааарая резко стала! Давай спрошу на сайте,как тебя за 3рубля в девочку превратить
Аноним ,
Вы шикарны? Так расскажите секрет подруге

Екатеринбург

Ошибкой автора было создание данной темы, информации в интернете действительно много. Но повода так накидываться тоже не вижу. Лучшим стебом был бы просто игнор, ноль ответов, ну или ответ по теме...

Анониммм

Аноним автор темы: .ей уже 45 и вот встретились.

автор так и не ответила сколько вам лет?

мама
Екатеринбург

М-м-м... ну Вы, как-то, «подали» не очень приятно, автор, вот все и накинулись(. Если же подруга, действительно, сама интересуется... мое мнение - это гормоны, прежде всего. К эндокринологу надо, какие там «овсяные маски». Ну, и то, что уже «опустилось», маски не исправят(. Косметолог только.

Анониммм

аноним: Неужели женщина в 45 лет не в курсе про крема, маски,уколы и пластику?

Мне нынче 45 я в курсе про крема,уколы ,пластику...но ничего не делаю.Только седой волос закрашиваю.
Не считаю себя прямо морщинисто старой,конечно овал не как в 20,но и не старуха!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а вы никода не говорите с подругами по душам?

по душам - это одно. А вылепить подруге - "чет ты стареешь мать и под глазами у тебя морщины появились" - совсем другое. Всегда хотелось поинтересоваться у доброхотов - вы что реально считаете, что глаза открыли и человек про себя это не замечал?

Аноним 87

аноним,
аноним,
Так и правильно вы красивая женщина 45лет! И подруг таких повезло не иметь ,мне 41
я уже тетка!Но я понимаю,что я не девочка и подруги моложе меня это тоже понимают,это природа—жизнь! Всем свой возраст ,Бог даст и в 65 будем клевыми бабками.

Екатеринбург

Мне две подруги постоянно твердят:"Солнце,тебе пора к косметологу!"(мне 35,а им по 30),при этом меня всегда младшей среди подруг считают Думала сначала...теперь же не хочу.Тем более, я замужем,а подруги до сих пор в "поиске"...

мама

максимамама,
Согласна, ответов по существу 1 нашла
Для себя полезный
Про масса Юкука) я о нем впервые узнала.

И да, автор, в тему про сломанный ноутбук.
Я сейчас массаж с телефона посмотрела)

мама

А в тему про подруг.
Кто вам ещё правду скажет?
У меня есть лучшая подруга, которая вот так же может сказать в лоб!
Да, обидно!
Но я то понимаю что это ПРАВДА!!!!
И не со зла она это говорит, а то что есть на самом деле)
И это повод задуматься и начать действовать)

Сочи

Антон Прохоров: Клеопатра просто умывалась молоком, чтоб сохранить молодость кожи. И выглядела она кстати прекрасно,

Она же молодой умерла.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: пора к косметологу а смысл, если
Аноним автор темы: проблемы сейчас финансовые.

???

Аноним 242

Все просто - био ( мезовартон, реви или филорга, мезоксантин - для первого раза тоже подойдёт), всего 13-15 тыс
И ботокс - в 10 уложитесь
Весной пилинговаться не нужно
Ей по одной процедуре достаточно, чтобы освежиться
Кремы можно просто аптечные (дешевле, чтобы на процедуры деньги сэкономить)
И ещеесть такой тип старения кожи - она истончается и идёт в мелкую морщинку, это гены и домашний уход не сработает

Аноним254

Вот поэтому у меня нет подруг. Не понимаю, кому может быть приятно услышать вслух о себе такую правду. Если у женщины голова на месте, она и сама все видит и сама себе поможет.

мама
Екатеринбург

А чем вы поможете?
Если у человека проблемы, да ещё и с деньгами плохо.

Аноним 680

анонимно: Все просто - био ( мезовартон, реви или филорга, мезоксантин - для первого раза тоже подойдёт), всего 13-15 тыс
И ботокс - в 10 уложитесь
Весной пилинговаться не нужно
Ей по одной процедуре достаточно, чтобы освежиться . Если это все нельзя. Что делать?

Аноним 180

Ну во-первых у каждого действительно заложено на генетическом уровне выработка гормонов. Поэтому уважаемая автор, возможно в семье вашей подруги, тоже мама и бабушка начали рано как вы выражаетесь стареть. И даже если достаточно денег, то в этом случае можно только немного помочь организму замедлить этот процесс. Во-вторых вы очень хорошо знаете свою подругу? Она рассказывает все свои горести и радости? Возможно у неё в жизни были стрессовые ситуации или сама эмоциональный она человек, что приводило к нервозности и стрессу.
А в-третьих
Антон Прохоров,
Как некоторые дают советы Клеопатры-раньше люди при Цезаре жили очень не продолжительно, поэтому дожив до 38лет Клеопатра считалась эталоном красоты в старости.
Совет только один-действительно не лезть в жизнь подруги, не давать советы(мне было бы тоже не приятно слышать от подруги ты постарела «мать»). Мы женщины сами без советчиков знаем, что когда начинаем увядать.

Анониммм

аноним: ранний климакс может быть(((

У мен у мамы был ранний климакс,в 40 закончилось и все...Но она не постарела к слову вообще,сейчас ей 65,вот сейчас морщинки только пошли,,но на глубокую старуху она совсем не похоже.Надеюсь у меня ее генетика,мне 45,выглжу считаю отлично.

мама
Тюмень

ПрекраснаяОсоба: теперь же не хочу.Тем более, я замужем,а подруги до сих пор в "поиске

Это может стать «стратегической ошибкой»

sara

автор такая "добрая советчица" за подругу переживает..
"я вот на ее фоне слежу за собой, а она постарела"
фу... мерзость
мозг у косметолога забыла что ли?

Аноним 242

Mамa,

  • обследование
    -биохимия , ттг, ОАК, исключить анемию,
  • терапевт, гастроэнтеролог, эндокринолог
  • вит Д
  • прав.питание/вредные привычки/режим/сон!!!/отдых-природа
  • питьевой режим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";