Как понять:кожа или нет?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Пора успокоиться?!

Arichochek: Автор это кожа. Работала раньше с кожей, глаз уже наметан)))

Закрывайте тему. Всё в порядке. вас не обманули)))

мама
Екатеринбург

У меня абсолютно идентичная, покупала прошлой весной в "Снежной королеве", ношу с удовольствием, все с ней в порядке. Это кожа. В кожзаме ощущения другие совсем.

Аноним 326
автор

*JGhDarling,**
Спасибо за мнение :pozdr2:

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Читала в интернете,что поджигать уже не актуально,стали пропитывать чем-то,поэтому это не показатель

Очень даже хороший показатель. Пропитка только сверху, поэтому

Violla86: Провести зажигалкой по поверхности.

Не показатель. Поджигать нужно кусочек самой кожи с вещи, а ни тот пробник, который прилагается. Там всегда кожа.

АрктикА: посмотреть на изнанку кожи, должна быть замша с обратной стороны

Так же не показатель. Китайцы и это научились подделывать. Купила себе чехол на руль авто, все по правилам - замша, поверхность не горит.... А на деле кожзам оказался. А пробник кожа.

Аноним 326
автор

iRussian,
Я по низу куртки провела зажигалкой,а не по пробнику.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я по низу куртки провела зажигалкой,

Говорю же, что это не показатель, пропитка не горит. Вырежьте изнутри мизерный кусочек и подожгите. Кожзам тлеит и коптит, может гореть, а с кожей ничего подобного не будет.

Аноним 326
автор

iRussian,
Ну все...я опять в сомнениях погрязла.Вырезать жалко,не люблю в "покоцанных" вещах ходить.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну все...я опять в сомнениях погрязла.Вырезать жалко,не люблю в "покоцанных" вещах ходить.

Божэ.., новопассит не предлагать?

Аноним автор темы: А в каком месте лучше поджечь?

Да на самом видном месте конечно... автор ну что за детский сад. Кожа это видно же.

Аноним 326
автор

Анонимм,
Ага,этого не занимать :gy:

Аноним 326
автор

iRussian,
Куртка не из Китая.

хочу стать мамой
Екатеринбург

кожа ягнячья, наверное - потому и нежная/мягкая. это отличная кожа!

Аноним 326
автор

BUZZY,
Да,кожа овцы написано было.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Куртка не из Китая.

Я про Вашу куртку ни чего не говорила. Я говорила про зажигалку по поверхности изделия, поджиг пробника и замша изнутри. И что это всё не показатель натуральной кожи.

мама
Екатеринбург

Массмаркет за 15 000 кожа, конечно. Это же не люкс какой-нибудь).

просто посетитель

Автор хочет разодрать и сжечь такую прекрасную куртку, чтобы убедиться, что это кожа?

мама
Екатеринбург

Можно провести, мне кажется, очень простой тест - пойти в ней в теплое помещение, чтобы там было душно и попробовать "дышит" куртка или нет. Если вспотеете как в мешке, то экокожа:). Хотя по виду, я бы тоже предположила, что это натуральная кожа, но я не профи:)

аноним13

:gy: посмеялась над советами от души. Кожа автор это. Правда носкость у такой кожи .. так себе.. на 4 сезон затираться начала.

мама
Краснодар

Все сапожки проверяю зажингалкой. Провожу и смотрю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";