Нужен совет по волосам! Очень!

мама
Екатеринбург
Мама кудряшки ,

Тоже самое у меня. Делала ботокс для волос, сначала эффект супер, но т.к.я мою голову каждый день, то хватает на недели полторы. Часто его делать нельзя. Спасают крупные бигуди-липучки.на чуть подсушенные волосы наматываю и по итогу волосы крупными волнами. Все не бараном ходить. Коротко стриглась, один фиг кудрявость вылезает.

мама
Екатеринбург
Kis-Kiska,

Да. Мне тоже такие хочется попробовать, но я что то начиталась, что волосы кошмар как портят и потом секутся очень. У вас какие? Определенную фирму брали ...я тут в Ашане на самые простые глядела и все же не регилась

мама
Екатеринбург
Мама кудряшки ,

Лет 5 пользуюсь самыми обычными)))) конечно с ботоксом не сравнить, но на самом деле бигуди мне кажутся самым безвредным способом по сравнению с утюжком, ботоксом, кератином....

мама
Екатеринбург

У меня кончики очень сухие, пористые и волосы вьющиеся. Очень долго искала средство чтоб у корней объем сохранялся, а кончики выглядили прилично. Подобрала себе шампунь для пористых волос (на айхерб), после мытья обязательно наношу кондиционер из этой же серии. И перед сушкой на вымытые волосы - масло для волос (идеально подошел лореаль, сейчас ради эксперимента купила матрикс, но еще не пробовала). Но самое главное что сильно помогло - это маски для волос из чистого кокосового масла. Наношу на несколько часов или всю ночь сплю. Смывается тогда легко. Качество волос сильно улучшилось, пушистоть ушла. Мой мастер сразу заметила что волосы прошли лечение. Делаю раз в неделю, через неделю (как получится)

Екатеринбург

Kis-Kiska, я керитновое выпрямление делала, уже два раза!! Замечу после неудавшейся химии на крашеных волосах, сейчас Волосы лучше.. эффект тоже не навсегда конечно, но лучше однозначно)) про бигуди с липучками, тоже их нежно любила, но все таки они вырывают и травмируют Волосы. Купила электрические термобигуди, волос на кончиках отлично прилизывает, не баран, 5 минут и готово)) Волосы на месте... тьфу, тьфу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";