Перманентный макияж. Стрелки

MamaLENCHIC автор темы
Екатеринбург
мама
Всегда фукала, когда речь заходила о перманенте. Но сделала себе брови,и поняла, это крутяк!! С утра пара взмахов тушью для бровей и красота.
Теперь хочу стрелки.
Вопросы: если жирная кожа, быстро ли поплывет?
Больно?
Как долго заживает?
ЭврикA
Екатеринбург
мама
MamaLENCHIC ,

Ну вот :gy: :friends:
Стрелки Года 2 держатся более менее видимыми. Можно раз в год рефреш делать. Я стрелки делала у трёх разных мастеров. Так вот очень рекомендую Юлю Оганисян. Никаких отеков и глаз-щелок, с анестезией вполне терпимо. Больнее всего губы делать.
MamaLENCHIC автор темы
Екатеринбург
мама
ЭврикA,
Спасибо! Юлия у меня в виш листе.
Таня Эдель мне понравилась, но в декабре я делала, а сейчас уже подплывать начало
ЭврикA
Екатеринбург
мама
Кстати, я поняла , какой татуаж губ старит по твоему мнению. Подружка недавно сделала у кого-то, видимо не следящим за тенденциями в татуаже. Так вот ей конкретный такой контур нарисовали и залили все. Некрасиво(((( У меня равномерном розовый цвет просто без контура, как будто свой цвет губ.
ЭврикA
Екатеринбург
мама
MamaLENCHIC ,

Что в декабре? Брови? А коррекцию делала? У Эдель я тоже делала, до Оганисян.
MamaLENCHIC автор темы
Екатеринбург
мама
ЭврикA,
Я залитые только в инстаграмме видела
аноним&ка
Екатеринбург
MamaLENCHIC ,
Где брови делали?

А еще можно спрошу, воту меня свои брови и ресницы светлые, если сделать пм бровей, то как это будет выглядеть? Их потом все равно придется подкрашивать сами волоски
MamaLENCHIC автор темы
Екатеринбург
мама
ЭврикA,
Да брови. Коррекцию в феврале делаоа
MamaLENCHIC автор темы
Екатеринбург
мама
аноним&ка,
У меня вообще брови белые. То есть у меня нарисованы они сейчас, а сверху тушь крашу
Делала у Эдель
ЭврикA
Екатеринбург
мама
Я тоже брови тушью для бровей расчесываю, тк пудрой рассыпчатой забиваются. Волоски светло русые
аноним&ка
Екатеринбург
MamaLENCHIC ,
Спасибо
У меня тоже белые :cry:
Юлитка
Екатеринбург
мама
Не знаю как насчет классической стрелки...у меня с растушевкой, ничего не плывёт. 2 года хожу. Прям кайфую! Но у меня не особо жирная кожа, комбинированная. А так коррекцию вроде рекомендовали делать через 3 года. Массажистка у меня с классическими стрелками вообще 7 лет уже ходит без коррекции. Как будто только накрасила
Юлитка
Екатеринбург
мама
После первой процедуры заживало дней 10. После второй (коррекция через месяц) дольше. Почти дней 20
MamaLENCHIC автор темы
Екатеринбург
мама
Юлитка,
А как эти 10 дней глаза выглядят?
Юлитка
Екатеринбург
мама
На первой процедуре вообще ничего не чувствовала. На второй покалывало. Мастер сказала, что на коррекции игла тоньше и вводится чуть глубже, поэтому немного ощущается. Но не прям больно больно)))
Юлитка
Екатеринбург
мама
MamaLENCHIC ,

Первый день отек. Потом более менее норм. Постепенно корочки слазят, иногда висят))) отрывать нельзя. В общем то прилично всё.
аноним
Екатеринбург
2 раза делала у Эдель стрелки. Кожа жирная. Ничего не плывёт и не плыло.
ЭврикA
Екатеринбург
мама
MamaLENCHIC ,

После Юли никаких отеков, как будто глаза накрашены просто. После Эдель был отек небольшой. Показывала уже, это на следующий день брови и глаза.
MamaLENCHIC автор темы
Екатеринбург
мама
Красота!!
ЭврикA
Екатеринбург
мама
MamaLENCHIC ,

А как тебе брови сделали? Рисовали там, где нет волосков, ширину добавляли или под своими бровями только нарисовали? Короче голый татуаж видно, без волосков?
Агысь
Екатеринбург
Хожу уже 5 лет, кожа жирная, ничего не поплыло никуда. Пигмент очень стойкий попался, они как новые. Когда кому-то рассказываю, все удивляются, что это перманент так хорошо выглядит.
MamaLENCHIC автор темы
Екатеринбург
мама
ЭврикA,
Нет, голого татуажа нет, рисовала прям по моей форме. Сказала, что она отличная у меня
просто посетитель
MamaLENCHIC ,

Делаю у Юлии Оганисян уже лет пять. До этого делала у другого мастера. Уже 11 лет со стрелками и межресничным пространством заполненным живу.

Раньше, конечно, было больно до потери сознания.

Сейчас вообще лежишь кайфуешь)) я обновляю каждые 2 года, потому что люблю, чтоб они прям чёрные были.

Ничего не плывет, кстати. Кожа комбинированная.
Аанка
Екатеринбург
мама
ЭврикA,
Я уже видела ваше фото тут, на форуме. После той темы попробовала найти вашего мастера и не нашла. Подскажите, пожалуйста, контакты :give_rose:
И у вас очень красивый результат :blush:
просто посетитель
MamaLENCHIC ,
Хорошо тебе!

ЭврикA,
Красота красотища!
Лагерта
Екатеринбург
мама
ЭврикA,
А где эта Юля принимает? И по цене как?
Мне так красиво нарисовали стрелки на фотопроект, я хочу татуаж сделать сейчас :gy:
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)