Экскурсии для детей

Перманентный макияж. Стрелки

мама
Всегда фукала, когда речь заходила о перманенте. Но сделала себе брови,и поняла, это крутяк!! С утра пара взмахов тушью для бровей и красота.
Теперь хочу стрелки.
Вопросы: если жирная кожа, быстро ли поплывет?
Больно?
Как долго заживает?
ЭврикA
Екатеринбург
мама
MamaLENCHIC ,

Ну вот :gy: :friends:
Стрелки Года 2 держатся более менее видимыми. Можно раз в год рефреш делать. Я стрелки делала у трёх разных мастеров. Так вот очень рекомендую Юлю Оганисян. Никаких отеков и глаз-щелок, с анестезией вполне терпимо. Больнее всего губы делать.
мама
ЭврикA,
Спасибо! Юлия у меня в виш листе.
Таня Эдель мне понравилась, но в декабре я делала, а сейчас уже подплывать начало
ЭврикA
Екатеринбург
мама
Кстати, я поняла , какой татуаж губ старит по твоему мнению. Подружка недавно сделала у кого-то, видимо не следящим за тенденциями в татуаже. Так вот ей конкретный такой контур нарисовали и залили все. Некрасиво(((( У меня равномерном розовый цвет просто без контура, как будто свой цвет губ.
ЭврикA
Екатеринбург
мама
MamaLENCHIC ,

Что в декабре? Брови? А коррекцию делала? У Эдель я тоже делала, до Оганисян.
мама
ЭврикA,
Я залитые только в инстаграмме видела
аноним&ка
Екатеринбург
MamaLENCHIC ,
Где брови делали?

А еще можно спрошу, воту меня свои брови и ресницы светлые, если сделать пм бровей, то как это будет выглядеть? Их потом все равно придется подкрашивать сами волоски
мама
ЭврикA,
Да брови. Коррекцию в феврале делаоа
мама
аноним&ка,
У меня вообще брови белые. То есть у меня нарисованы они сейчас, а сверху тушь крашу
Делала у Эдель
ЭврикA
Екатеринбург
мама
Я тоже брови тушью для бровей расчесываю, тк пудрой рассыпчатой забиваются. Волоски светло русые
аноним&ка
Екатеринбург
MamaLENCHIC ,
Спасибо
У меня тоже белые :cry:
Юлитка
Екатеринбург
мама
Не знаю как насчет классической стрелки...у меня с растушевкой, ничего не плывёт. 2 года хожу. Прям кайфую! Но у меня не особо жирная кожа, комбинированная. А так коррекцию вроде рекомендовали делать через 3 года. Массажистка у меня с классическими стрелками вообще 7 лет уже ходит без коррекции. Как будто только накрасила
Юлитка
Екатеринбург
мама
После первой процедуры заживало дней 10. После второй (коррекция через месяц) дольше. Почти дней 20
мама
Юлитка,
А как эти 10 дней глаза выглядят?
Юлитка
Екатеринбург
мама
На первой процедуре вообще ничего не чувствовала. На второй покалывало. Мастер сказала, что на коррекции игла тоньше и вводится чуть глубже, поэтому немного ощущается. Но не прям больно больно)))
Юлитка
Екатеринбург
мама
MamaLENCHIC ,

Первый день отек. Потом более менее норм. Постепенно корочки слазят, иногда висят))) отрывать нельзя. В общем то прилично всё.
аноним
Екатеринбург
2 раза делала у Эдель стрелки. Кожа жирная. Ничего не плывёт и не плыло.
ЭврикA
Екатеринбург
мама
MamaLENCHIC ,

После Юли никаких отеков, как будто глаза накрашены просто. После Эдель был отек небольшой. Показывала уже, это на следующий день брови и глаза.
мама
Красота!!
ЭврикA
Екатеринбург
мама
MamaLENCHIC ,

А как тебе брови сделали? Рисовали там, где нет волосков, ширину добавляли или под своими бровями только нарисовали? Короче голый татуаж видно, без волосков?
Агысь
Екатеринбург
Хожу уже 5 лет, кожа жирная, ничего не поплыло никуда. Пигмент очень стойкий попался, они как новые. Когда кому-то рассказываю, все удивляются, что это перманент так хорошо выглядит.
мама
ЭврикA,
Нет, голого татуажа нет, рисовала прям по моей форме. Сказала, что она отличная у меня
просто посетитель
MamaLENCHIC ,

Делаю у Юлии Оганисян уже лет пять. До этого делала у другого мастера. Уже 11 лет со стрелками и межресничным пространством заполненным живу.

Раньше, конечно, было больно до потери сознания.

Сейчас вообще лежишь кайфуешь)) я обновляю каждые 2 года, потому что люблю, чтоб они прям чёрные были.

Ничего не плывет, кстати. Кожа комбинированная.
Аанка
Екатеринбург
мама
ЭврикA,
Я уже видела ваше фото тут, на форуме. После той темы попробовала найти вашего мастера и не нашла. Подскажите, пожалуйста, контакты :give_rose:
И у вас очень красивый результат :blush:
просто посетитель
MamaLENCHIC ,
Хорошо тебе!

ЭврикA,
Красота красотища!
Лагерта
Екатеринбург
мама
ЭврикA,
А где эта Юля принимает? И по цене как?
Мне так красиво нарисовали стрелки на фотопроект, я хочу татуаж сделать сейчас :gy:
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).