Перманентный макияж. Стрелки

мама
Екатеринбург

анонимней нет,
Там хоть мажут чем нибудь? За рулём если поехать, обратно доеду? А то глаза неоткроюся)

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC ,
Да, красивая форма. Просто ты когда без макияжа фотки выкладывала, там брови совсем не видно было.

мама
Екатеринбург

У онанесян тоже запись как к путину?

мама
Екатеринбург

Первый день ничем мазать не надо. Только хлоргеусидином протирать. Я по потемкам обратно уже ехала через весь город, доехала

мама
Екатеринбург

ЭврикA,
Здесь с макияжем. Когда без него они намного бледней, из за того, что волосы Белые

просто посетитель

MamaLENCHIC ,
И нос хорошо, и скулы хорошо, и подбородок хорошо. Все красиво)

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC ,
Да((( но есть лист ожидания. Я сама только на следующей неделе пойду, записывалась за месяц. Тк она часто на учебы ездит и сама проводит обучение

просто посетитель

MamaLENCHIC ,
Я за рулем всегда. Мажут, конечно, обезболиваюи.

просто посетитель

Но вот честно говоря, если б отмотать время назад, я б не стала ничего с лицом в плане татуаж делать))) хотя мне очень идут эти стрелки. Особенно эффектно они смотрятся с наращёнными ресницами (не коровьими, естественно).

Ну пудровые брови максимум.

мама
Екатеринбург

Аанка,
Я не храню ее Контакты, они есть в доступе в инстаграмме и контакте, обычно там смотрела.

мама
Екатеринбург

Лагерта,
На Фурманова студия

мама
Екатеринбург

ЭврикA,
Спасибо, найду!

мама
Екатеринбург

анонимней нет: Но вот честно говоря, если б отмотать время назад, я б не стала ничего с лицом в плане татуаж делать)))

А почему?

мама
Екатеринбург

ЭврикA,
Спасибо большое! Нашла

И ещё, прощу прощения за глупый вопрос. Отрастающие брови вы сами корректируете?

мама
Екатеринбург

анонимней нет: нос хорошо, и скулы хорошо, и подбородок хорошо. Все красиво)

просто посетитель

MamaLENCHIC ,
Потому что я с возрастом все больше понимаю, что быть естественной очень круто)))
Конечно, пользоваться всеми благами косметологии, хирургии и тд, но чтоб для окружающих это было не очевидно )))

А что касается татуажа глаз - он все-таки без ресниц смотрится очень колхозно на лице, особенно если Ресницы светлые. Дома, в бане, в бассейне, на море (если постоянно не наращиваешь как я) ты будешь с полосками на глазах. Не знаю, мне некомфортно((((
С тушью, тенями хорошо, но ты же не всегда при макияже.

мама
Екатеринбург

Аанка,
У меня брови не растут нифига пара бешеных волосин посреди века не в счёт.

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC ,
Вы такая хорошенькая

Аноним 821

Делала лет 5 назад, до сих пор видно. Я сама блондинка и делала совсем тонкую полоску по ресница и совсем маленькую стрелку. Делал серо-коричневый цвет, тк я блондинка. Я бы не сказала, что она меня как-то изменила. Я разницы не ощутила. Наверное, с темной яркой стрелкой по другому, но я бы такую себе не рискнула.
Мне делали на эмлу. Совершенно не больно, брови на эмлу было больнее. Ощущение будто ручкой шариковой водят, щекотно. Глаза были после припухшие, но не страшно. Будто просто немного поревела. Делала в обед. Весь день бегала по делам, сильнее не опухли. Но вот на сл день едва открыла глаза. Сразу приложила холод и все прошло з 5 минут. В течении 1-2 дня раз в 5 часов приходилось прикладывать холод, чтобы глаза сильно не заплывали. С 3 дня все ок. Ничего не болело.

Екатеринбург

Я делала в студии Ирины павловой и брови и стрелки. В пятницу сделала коррекцию стрелок у Татьяны соболевой. Очень нравится. Межресничка и классическая стрелка. Во время процедуры немного больновато, но пережить это можно. Если за рулём поедете, то отвлекать не должно. У меня низкий болевой порог, но все терпимо. После процедуры ничего не болело. Сейчас корочки сходят. Результат радует.
Ещё поняла что очень важно отношение мастера. Если эмпанирует, успокаивает, то легче как-то.

Аноним 357

MamaLENCHIC ,
Лена, вы красивая

Аноним 101

Делала межресничку,больно,еле вытерпела....на коррекцию не пошла с утра глаз вообще небыло ,щелки ....
Глазами недовольна....

Брови без проблем было....

мама

MamaLENCHIC ,
ЭврикA,
Очень хорошо у вас, девочки !! Красота !!

мама
Екатеринбург

Нихачуха,
Конечно бледнее. Это же с корочками. Брови так вообще и тоньше стали опять визуально и побледнее, стрелки яркие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";