Лазерная эпиляция со скидкой 50% , ищу кому отдать скидку

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет!!!
Девочки, долго думала, наконец решилась))
Начала делать курс лазерной эпиляции в хорошем салоне... сделала несколько процедур, и у них ща какая то весенняя акция, предложили на следующую процедуру скидку 50% , если приведу нового клиента... тогда и мне и моей подружке сделают такую скидку.
Надо только, чтоб этот человек ещё не был в их салоне, вопщем привлекают новых клиентов)
Салон в центре, район Луначарского/ Декабристов...аппарат у них хороший, знаю, т.к. прежде, чем пойти к ним, советовалась с врачом,
который в салонной теме .
Цены у них немного ниже, чем у других... прежде звонила, узнавала, сравнивала...
Думала будет жутко больно, нет, подмышки вообще не больно, на бикини , конеш, ойкала, но терпимо)
Об эффекте от процедуры: я сделала 3 сеанса, по 1й процедуре в месяц..бикини и подмышки, бикини есть ещё волоски, растут, в подмышках -лысо))) надо ещё парочку раз сделать и думаю дожму растительность)
Кого заинтересовало, пишите в личку, здесь наверное нельзя название салона указывать, давайте состыкуемся, и вам и мне хорошо))
На саму процедуру вместе идти не надо, мы с вами можем сделать эпиляцию в разные дни , вам только нужно будет мою фамилию сказать, тогда вам сделают скидку... а потом я приду и мне сделают. Мне надо успевать до майских праздников.
Очень жду!!!

Аноним 902

Написала в личку

Аноним 239

Как называется аппарат и каким лазером работают?

автор
мама
Екатеринбург

Лазер диодный

автор
мама
Екатеринбург

Ап)

просто посетитель
Екатеринбург

КаптЮля ,
Стоимость удовольствия? Сколько процедур нужно оплатить? 50% на одну процедуру/зону или на курс?

автор
мама
Екатеринбург

Ап)

мама
Екатеринбург

Anita_,
а его можно блондинкам применять не знаете?

мама
Москва

Anita_,
Напишите, пжс , марку и модель. В интернете разбег цен от 3000 тысяч и до 30 000. Как во всем этом многообразии разобраться)

мама
Екатеринбург

Anita_,
вот так всегда(((( никакая эпиляция кроме механической не подоходит(( а волосья растут быстро и жесткие (

мама
Екатеринбург

Anita_: марку не указываю что бы не подумали что реклама). Нарадоваться не могу, дома всё обрабатывала по инструкции, избавилась от

Напишите мне в личку название пожалуйста!

Екатеринбург

Sunday82,
Электродепиляция блондинкам подходит

мама
Екатеринбург

ProAlena,
блин, по противопоказаниям не прохожу...

мама
Екатеринбург

Anita_,
Можно и мне название в личку!

мама
Екатеринбург

Anita_,
Тоже хочу название в личку

хочу стать мамой
Екатеринбург

КаптЮля ,
написала ВАм

мама
Екатеринбург

и мне напишите название, пожалуйста

Аноним 239

Кто собирается?- я еду в среду, можно скомпоноваться, без депозита скидку не сделают.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Едете в салон на эпиляцию? Дак давайте объединяться, назовёте мою фамилию и вам минус 50%

мама
Екатеринбург

Anita_: фотоэпилятор

Пожалуйста, напишите в личку марку фотоэпилятора

Екатеринбург

Anita_,
Анита, и мне напишите пожалуйста название

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Ну, кто лазерную делает, а , давайте объединяться)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";