Лазерная эпиляция со скидкой 50% , ищу кому отдать скидку

КаптЮля автор темы
Екатеринбург
мама
Всем привет!!! :preved:
Девочки, долго думала, наконец решилась))
Начала делать курс лазерной эпиляции в хорошем салоне... сделала несколько процедур, и у них ща какая то весенняя акция, предложили на следующую процедуру скидку 50% , если приведу нового клиента... тогда и мне и моей подружке сделают такую скидку.
Надо только, чтоб этот человек ещё не был в их салоне, вопщем привлекают новых клиентов)
Салон в центре, район Луначарского/ Декабристов...аппарат у них хороший, знаю, т.к. прежде, чем пойти к ним, советовалась с врачом,
который в салонной теме .
Цены у них немного ниже, чем у других... прежде звонила, узнавала, сравнивала...
Думала будет жутко больно, нет, подмышки вообще не больно, на бикини , конеш, ойкала, но терпимо)
Об эффекте от процедуры: я сделала 3 сеанса, по 1й процедуре в месяц..бикини и подмышки, бикини есть ещё волоски, растут, в подмышках -лысо))) :yahoo: надо ещё парочку раз сделать и думаю дожму растительность)
Кого заинтересовало, пишите в личку, здесь наверное нельзя название салона указывать, давайте состыкуемся, и вам и мне хорошо))
На саму процедуру вместе идти не надо, мы с вами можем сделать эпиляцию в разные дни , вам только нужно будет мою фамилию сказать, тогда вам сделают скидку... а потом я приду и мне сделают. Мне надо успевать до майских праздников.
Очень жду!!! :friends:
Не ждите чуда, чудите сами))
Аноним
Екатеринбург
Написала в личку
Аноним
Екатеринбург
Как называется аппарат и каким лазером работают?
КаптЮля автор темы
Екатеринбург
мама
Лазер диодный
КаптЮля автор темы
Екатеринбург
мама
Ап)
anabel
Екатеринбург
просто посетитель
КаптЮля ,
Стоимость удовольствия? Сколько процедур нужно оплатить? 50% на одну процедуру/зону или на курс?
КаптЮля автор темы
Екатеринбург
мама
Ап)
Anita_
Москва
просто посетитель
Я честно говоря непонимаю зачем тратить деньги в салоне. Муж подарил фотоэпилятор (марку не указываю что бы не подумали что реклама). Нарадоваться не могу, дома всё обрабатывала по инструкции, избавилась от нежелательной растительности в зоне бикини, подмышки и ноги. Просто не понимаю, зачем для этого ходить в салоны!? А некаоторые до с их пор практикуют шугаринг и прочее, от этого вообще в шоке!
Sunday82
Екатеринбург
мама
Anita_,

а его можно блондинкам применять не знаете?
ММария
Москва
мама
Anita_,

Напишите, пжс , марку и модель. В интернете разбег цен от 3000 тысяч и до 30 000. Как во всем этом многообразии разобраться)
Anita_
Москва
просто посетитель
Sunday82:
его можно блондинкам применять не знаете?

Блондинкам нет( к сожалению. И на седые волосы тоже нет.
Sunday82
Екатеринбург
мама
Anita_,

вот так всегда(((( никакая эпиляция кроме механической не подоходит(( а волосья растут быстро и жесткие (
Garpiya
Екатеринбург
мама
Anita_:
марку не указываю что бы не подумали что реклама). Нарадоваться не могу, дома всё обрабатывала по инструкции, избавилась от

Напишите мне в личку название пожалуйста!
ProAlena
Екатеринбург
мама
Sunday82,

Электродепиляция блондинкам подходит
Sunday82
Екатеринбург
мама
ProAlena,

блин, по противопоказаниям не прохожу...
Madagascar
Екатеринбург
мама
Anita_,
Можно и мне название в личку!
StrawberryBlond
Екатеринбург
мама
Anita_,

Тоже хочу название в личку :dance1:
BUZZY
Екатеринбург
хочу стать мамой
КаптЮля ,
написала ВАм
Sтрекоzа
Екатеринбург
мама
BUZZY,
И мне пожалуйста в личку...оч жду
Alenka7505
Екатеринбург
мама
и мне напишите название, пожалуйста
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)