Покрасила волосы и мучаюсь 4й день (

Аноним 376
автор

Проф краска за 400р, видимо иссушила жестоко. Волосы электризуются, и ничего не помогает. Дыбом встают, окаянные.
Что делала :
Масло для волос, маски 2 вида, всегда с бальзамом, шампунь мягкий без сульфатов парабенов.
Уже феном даже не сушу.
Синтетику не ношу в принципе, хлопок ношу. Сплю на хлопке.
Это трэш какой-то, первый раз такое. Тонкая солома по всему лицу липнет и торчит в разные стороны.
Гуглила проблему, ничего не нашла.
ЧТО делать, опытные мои ????

Екатеринбург

Аноним ,
Я масло использую Selektiv, попробуйте, вдруг поможет

Аноним 846

Волосы лечить, это не быстро. Я бы расческу антистатиком сбрызнула и причесалась.

Аноним 634

Аноним автор темы: ЧТО делать, опытные мои ????

Маски для волос, что еще то.
Я покупаю маски для волос в белорусской косметике с кератином. Выпрямляет, не пушит, не электролизует, ломкость не такая бешеная, но - до первой помывки волос, т.е. процедуру повторять каждлый раз

Аноним 393

Аноним,
Попробуйте корейские бальзамы, где то читала что помогают не электризоваться волосам. Видела на ромадома, когда себе искала.

Аноним 634

Аноним,
Корейские дороже, а эффект один, смысл переплачивать?
Я маску/бальзам покупаю до 200 рублей

Аноним 376
автор

Маски делаюю( что мертвому припарка
Сегодня встреча по работе была, эти волосья все нервы вымотали, всё пыталась убрать, потом психанула, плюнула на руки и пригладила, пока никто не видит.
Завтра на мероприятие идти, надо выглядеть соответствующе, а на башке ураган (((((

Екатеринбург

Аноним ,
А если пенку для укладки нанести? Или чуть лаком побрызгать?

Аноним 393

Аноним,
Я тоже думала что эффект один))) Но практика показала другое, по крайней мере мне. У меня кончики очень сухие, какие бальзамы и маски только не пробовала, но без масел не причесывались а тут кроме бальзама ничего и ненужно.

Аноним 159

Мне статику снимает капус двухфазный голубой. Без него зимой сильно электризуются волосы.

просто посетитель

Эстель хвалили в черной банке.
Я купила в золотой - эффект есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";