Прически при лобном облысении

Аноним 697
автор

Понятно, почему анонимно. Фото не будет. 50. Глубокие залысины на лбу. Волос полудлинный, пышный, вьющийся. без челки. Уже не могу себе такое позволять. Какие стрижки порекомендуете? Заранее спасибо за советы.

Аноним 899

Автор, пардон
А причина облысения?
У подруги на нервной почве были залысины, ушла причина и исчезли залысины
Тип волос у подруги как Вы описали, в тот период стриглась она в салоне Матчанного

мама
Санкт-Петербург

Анонимм: НУ ЛУЧШЕ СОВСЕМ ЛЫСЫМ (СЕЙЧАС ТЕМБОЛЕЕ МОДНО),ЧЕМ ПРИКРЫВАТЬ ПРОБЛЕМЫ

предлагаете даме побриться? радикально, я бы сказала.

Аноним..

Murza: даме побриться

Приношу извинения,но лично я не поняла что речь идет о даме...

Аноним 697
автор

АноНИМ,
На М. денег нет. Нервы в ближайшей перспективе будут задействованы. Надо жить дальше.

анонимно

без фото не понятно в каком именно месте залысины. у меня после родов по бокам возле лба были залысины, пока лечилась делала пробор посередине и ходила с распущенными волосами,волосы были до лопаток.

Аноним 697
автор

анонимно: волосы были до лопаток

В моем возрасте нельзя - старит

Аноним 0

Я название поняла, как Прически при лобковом облысении . Простите, автор, типа ап

Аноним 545

Автор, что -нибудь подобное не пробовали? Дальние волосы вперед оформить, ну да, придется укладкой заниматься, но для начала средство для укладки и фен с насадками спасет, подлечите,подпитаете, и, глядишь, новые расти начнут.

Екатеринбург

аноним автор темы: залысины на лбу. Волос полудлинный, пышный, вьющийся. без челки.

ну может я не права.. но ч бы челку посоветовала..

Аноним 403

цветок сирени: Я название поняла, как Прически при лобковом облысении

я тоже! ну думаю автор затейница. Не сразу дошло, что речь про лоб на голове

мама
Екатеринбург

аноним ,
Гормоны не пробовали? По-моему, лучше ко врачу обратиться. У меня после 1ого ребенка сместилась линия роста волос, пила омегу, все пришло в норму

мама
Екатеринбург

аноним ,
Я бы вам посоветовала не стрижку, а трихолога и лечение. Витамины, мезотерапия на кожу головы. Стрижка при вьющихся пышных волосах с чёлкой /это ужас ужасный.

Аноним 667

у меня когда волосы повыпадывали по мужскому типу облысения, мне мастер сделала стрижку - чтобы с макушки вперед были волосы, они и создавали спереди необходимую иллюзию)) укладка была легкая - пенкой и феном сушить вниз головой, даже без расчески и прочего. сзади шея была сбрита, уши открыты

Аноним 697
автор

Аноним,
Спасибо. Присматриваюсь. Укладка для меня - новое. Делала только по случаю.

Аноним 697
автор

Аноним,
исключено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";