Белые кроссовки

Аноним🍹

Mуся: ребенок

Понятно

Аноним 207

Аноним????: Чё тока не узнаешь на юмаме

вообще такие вещи в профильных вузах узнают

мама
Екатеринбург

Mуся: ребенок

Это сколько?

мама
Екатеринбург

Mуся: 17

Ну вы даете муся )) какой же это ребенок, человек уже настоящий)))

Екатеринбург

Показали бы лучше пару луков с ними) найк купила и думаю куда я в них и когда, грязища кругом

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня: грязища кругом

Не помеха))

хочу стать мамой
Екатеринбург

БлондинкаАня: найк купила и думаю куда я в них и когда, грязища кругом

я пару дней в белых кроссах ходила уже - до снега и дождя успела но у меня тканевая основа - в стиралку закинула и делов

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот тоже хотела спросить - как ходить в белых кроссах в нашем городе? стирать их через день, что ли?

Екатеринбург

Marci,
Стирать, мыть и чистить.
Кстати, кто чем подошву чистит?

Аноним 384

А вот такие модно выглядят? Для подростка. Ничего у этом не понимаю

БелыйОлеандр

Мама рассказывала, как они 60 лет назад белые кеды разведённым в воде мелом натирали) и ходили день белоснежными) назавтра заново

мама
Екатеринбург

Аноним????: Mуся:Ага, озвиги, Y-3, изи, хуман рейсы, разные коллаборации - цена в ритейле 250-350$. Дороже только люкс - гусси)) ЛВ, да баленсиаги)

Вы чё, тапками барыжите? Столько в голове держать

мама
Екатеринбург

сейчас на новые модели все больше прибамбасов ставят) то шнурки какие то ни к селу ни к городу, то пятка выехала назад... но носят) либо с материалами эксперименты, атласные, металлик.
купите что то простое типа найк форс, у меня такие черные высокие, очень удобные.
или NB белые обычные, кожаные, ко всему подойдут.

мама
Екатеринбург

кеды конверс или ванс - тоже популярные.

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Кстати, кто чем подошву чистит?

Зубной пастой Лена)) я даже не помню кто посоветовал и почему я поверила))но реально, отбеливает на ура

мама
Екатеринбург

раньше еще зубным порошком тапочки натирали)) мама рассказывала. Видимо реально помогает и паста тоже)

Аноним 73

Аноним,
Вполне! Смотрятся как надо!

Аноним 308

девочки,сегодня погода нормальная для белых кроссовок. писала тут уже ,что дочкины в наследство достаются. дак вот,сегодня я их напялила , а дочь ездила на концерт и мы их\плюс подружки\ там забирали на машине после него. и мне ,.дети,.сказали,что я хорошо выгляжу \кроссы ,наверное тоже помогли/

Аноним 384

Скрытно,
Благодарю!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";