Крашеные блондинки, зайдите в тему)

автор
мама
Екатеринбург

Много эксперементировала с блондом. И шатуш и балаяж и что только не пробывала. Волосы в итоге остригла, задолбалась. Сейчас хожу так (фото прилагаю). Это не мелирование, но похоже внешне, что для меня сродне колхозу. В 1 тон может покраситься? Всю голову сломала

Екатеринбург

Нравитесь мне) очень хорошенькая.
По теме: Артёму бы вас , забыла фамилию, хорошо блондинок делает.

Екатеринбург

Будущее!: такой мочалкрй на голове

Вы ещё мочалок не видели
У девочки очень все неплохо на голове, скажете тоже мне.

просто посетитель
Екатеринбург

Облачно ,

Афтор, вы такая мусипусечная, ухх

Екатеринбург

Будущее!,
Че мочалка то
Нормальные волосы. Для блондинки даже хорошие

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня: е: Артёму бы вас , забыла фамилию, хорошо блондинок делает

Краев? Который тут девочке исправлял окрашивание? Я к нему сходила после той темы. Очень прямо нравится. Месяц прошел-на голове красота.

мама
Екатеринбург

Мне нравится, как счаз. Красиво.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Будущее!: с такой мочалкрй на голове

это еще не мочалка, нормальные волосы
я когда-то была блондинкой, тогда не было таких красок, через раз желтая ходила и на кончиках реально мочалка была, поэтому и отрастила

мама
Екатеринбург

Нормально все с волосами. Мне нравится! Автор и так блондинко почти что, там сильного вмешательства и не нужно.

просто посетитель

Будущее!: Цвет у вас пегий какой-то. Но если учесть что каждая вторая с такой мочалкрй на голове, то может и пойдет

Зависть - она такая.

просто посетитель
Екатеринбург

Будущее!,
Вы такая тактичная и деликатная...

Автор, не вижу ничего криминального у вас на голове, уж тем более мочалки... но это юмама...
Ну если что-то прямо раздражает/ напрягает - затонируйтесь, выравняйте цвет. Единственное, что я бы сказала, подровнять концы бы не мешало.

мама
Екатеринбург

Автор, Вы очень красивая!
Цвет хороший, но если тон выровнять, мое ИМХО - было бы вообще супер!

мама
Екатеринбург

Fillechka,
а можно в личку координаты Артема?

мама
Екатеринбург

Такая милая девочка автор... все у вас хорошо.. мочалки нет..

автор
мама
Екатеринбург

Волос много, оочень густые

автор
мама
Екатеринбург

Создала тему для советов, херню пишут опять, не по теме половина

автор
мама
Екатеринбург

Так было, остригла

мама
Екатеринбург

Не хотите в каре уйти?по длине тех волос,что у лица

автор
мама
Екатеринбург

babyмама,
Да, как раз думала, спасибо что по теме

мама
Екатеринбург

Облачно ,
Просто будет более органично и завершённо смотреться.Сама ходила с разной длинной и по факту она не украшает.
Цвет у вас неплохой.Сама не до блондинка)))раньше меллировалась частыми прядками,потом тонировка,потом пошли всякие шатуши (фигня)
Полностью быть Блонди не готова-красиво-дорого и каждые 2мес красить корни я не готова.Сходите в Саммит к Найле на консультацию,может чего по цвету подскажет

автор
мама
Екатеринбург

babyмама,
Спасибо, есть в другах в вк, есть много хороших мастеров в др., бюджет не ограничен, хочу найти свой "блонд", для этого свой фейс и выставила на форуме

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";