Чем заменить духи Версаче Брайт Кристалл, если денег на оригинальные - тю-тю((

Аноним 44
автор

Девочки, чёт совсем кризис, заработки стали другими((( + деньги теперь все в ипотеку
В ЗЯ мои розовые Версаче уже стоят, как крыло самолета
может какие то есть варианты бюджетные с подобным запахом?
У меня 2 любимых аромата, Кристалл и Эклат. К моему удивлению , я нашла замену Эклату совершенно случайно..
Зашла в Новую Зарю, там мне предложили вроде польский аналог за 600р с большим объемом, запах - очень даже!!!
И ещё , есть коллекция духов Dilis, там тоже есть вариант «Эклата»... пользуюсь уже год, довольна за такие то деньги))
Нынче на др мне дарили настоящий Версаче, я его экономила, как могла, но он неумолимо заканчивается
Может кто то, уже нашёл этому аромату замену?
Может какие то / о божэ, я раньше такие отделы обходила 7й дорогой/ разливные посмотреть???
Или на сайтах где то ловить оригинальные с 50%скидкой... «Яблочные» цены мне теперь не по карману...

Прошу, пожалуйста, без стеба, да, надо несколько лет поприжаться сейчас, зато будет жильё своё.
И без духов не могу... эх, были времена, могла полфлакона запросто отдать подружке, если мне аромат надоедал, а сейчас ищу подделки, лиж бы похоже было
Буду рада любым советам

мама
Екатеринбург

Ловите скидку. В конце февраля заказала в лету за 4600 руб 90 мл. Счастлива)

Аноним 508

На Бебеля куча духов, вполне схожие ароматы с оригиналом. Чуть менее стойкие. 300-500 рэ
На СЗ тестеры, копии по 500-1000 рэ.

просто посетитель
Екатеринбург

В интернет магазине посмотрите, аро-маркет например, полюбому дешевле чем в магазине,

мама
Екатеринбург

*Aprel*,
Всегда было интересно, там оригиналы или копии? Цены действительно там интересные

просто посетитель
Екатеринбург

ugoff,
Раньше часто там заказывала, качество отличное было. Они говорят, берут с тогоже склада что и ЗЯ и Лету.

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: В ЗЯ мои розовые Версаче уже стоят, как крыло самолета

На них очень часто акции бывают обращаю внимание, так как сестра ими пользуется, покупаю, если вижу. В дьютике они 2 по цене 1 встречаются через раз

мама
Екатеринбург

На Авито смотрите. И скидки в яблоке,да

Аноним 120

ugoff: 4600 руб 90 мл

*Aprel*: аро-маркет

теперь он парфюмбург, заказывала 2 раза себе, 3 раза на подарок, по качеству то же что в ЗЯ, претензий нет, точно не разливуха с таганки
и там брайт кристалл 2910 за 90 мл правда это за тестер, но думаю в личное пользование коробочка не обязательна))

Москва

Купите тестер. На днях купила его за 2150 рэ. 90 мл. С крышкой.
Вообще безумие, люкс в магазинах покупать. Да и нишу тоже.
Или на ЛаПе посмотрите «отказников»

просто посетитель
Екатеринбург

Точно парфюмбург, сообщение мне приходило о смене. По мне дак, какое-то страшное название)))

просто посетитель
Екатеринбург

Хороший аромат? Мне даже интересно стало, может мне тоже надо за 2150
Розовый- сладкий наверно?

Аноним 44
автор

Калина Малинова®,
ГДЕ??? Вы так отхватили?!!!

Аноним 44
автор

ugoff,
4600 за духи теперь для меня- полет в космос ((

Аноним 44
автор

Beatrix Kiddo,
В лютике НИ разочка на акции не попадала(((

Москва

Аноним ,
На ЛаПе! Тестер!
У вас есть в Екб девушка, у нее 100% оригинальные тестеры. Анна ее зовут.
Напишите в личку. Напишу ее ник там. Но я не у нее купила, а отказника ( я их так называю), девушке не пошел он.

Аноним 44
автор

Аноним,
СПАСИБО великое! Вы сделали мой день! Нет, не день,,,, мои последние 2 года))) я в инете вообще не особо че покупаю, а духи, тем более сссыкатно брать, вдруг запах бее и че, выкидывать их... теперь буду в ногу со временем!!!
всем спасибо большое, кто зашёл!!!

Аноним 44
автор

*Aprel*,
Это ужо классика, а не аромат, ему около 15 лета.
.цветочный, легкий, чутка сладкий

Москва

Аноним ,
http://www.laparfumerie.org/obmennik/lot/2426751-bright-crystal
Да простят меня модераторы. Это же не реклама.
Вон аж 10 мл за 300 рэ продают.

Аноним 55

Кто - нибудь, просветите, « на ЛаПе» это хде?

Аноним 55

О, все, вижу)))

Аноним 44
автор

Калина Малинова®,
Зарегалась, нажала- купить,,,лот закрылся, а дальше, что?)))

Москва

Аноним ,
Пишите в личку продавцу, договаривайтесь, оплачивайте парфюм + доставку и она Вам их вышлет)
Анну Екатеринбурженку там найдите. У нее тестеры.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Я покупаю тестеры оригинальные,если интересно напишите в личку

Аноним 420

USO CREATION № 100 на WB посмотрите.
Описание:
Ноты аромата: имбирь, зеленый кардамон, перец, апельсиновый цвет, гардения, пион, мускус, сандал, амбра. Конкурентное окружение: Versace Crystal Noir.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";