Кто удалял сосудистые звездочки?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Хочу удалить звездочки на ногах. Пока осталось немного времени до лета и активного солнца. Кто-то удалял? Какие результаты? Может клинику посоветуйте)

Екатеринбург

Svetlaya63 ,
Я удаляла. У косметолога в кабинете. Быстро и не больно

Аноним я

Котопеска,

У косметолога???? Вы серьезно?
О таком заболевании как варикоз вы слышали? Компрессионный трикотаж после процедуры носите?

просто посетитель

На ногах же хирурги удаляют.
Но если вес набрать звёздочки вернутся.

Екатеринбург

Я консультировалась в центре флебологии, мне сосуды проверили и сказали - убирать звезды косметически, не у них. Я пошла в Линлайн, так вот лазер мне не помог совсем. Отдала чуть больше 5000 р за несколько раз. Результат - ноль. Что делать не знаю. Летом ношу длинные юбки, платья. Или хб брючки

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Тоже у флеболога была. Проблем нет. Может пока..Есть косметический дефект.

Аноним 976

V/А: А Вы удаляли у косметолога на ножках или лице? Расскажите плиз. Меня больше интересует процедура на лице, от мазей нет толку...Хотя и с ногами тоже проблема началась, как у автора. Постою, послушаю.

На щеке бвла ярко-красная звездочка. Скорее всего, прыщ неудачно сама выдавила.
Бесил меня неск.лет
Пошла в очередной раз к косметологу и пожаловалась. Она 2 раза щелкнула лазером и звездочка ушла.

мама
Екатеринбург

Мама Lisichki,
Такая же ситуация. Появились с возрастом после 35 и усугубились в тренажёрке. Была в январе на консультации в Агио-Лайн. Сказали ударять долго, муторно и возможно безрезультатно. И вдобавок ко всему пол года надо провести в компрессионен. Тренажёрку посоветовали бросить. В начале лета маскирую ноги автозагаром. Юбки короткие и так не ношу уже. В миди Нормально. Ну что делать? Да, проблема, но совершенных людей нет.

Аноним я

MakoveyM,
Компрессионку нужно носить постоянно.
И начинать уже сейчас.

Аноним 857

Svetlaya63 ,
Смотря какое состояние ног. Звездочки бывают разные.
Консультация хирурга.
Детралекс и лиотон для профилактики.
Слеротерапия 1 сеанс 3000₽ (в моем городе).
Неприятная процедура. Без обезболивания. Терпимо. Сразу После одевать свои чулки или бинты. Через день снимала пластыри.
Остаются синяки. Делала три недели назад, синяки ещё видно.

Аноним 57

аноним,
К какому косметологу ходили и сколько стоит убрать?
Потом говорят звездочка темнеет на какое-то время и только после этого проходит. Как долго?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
маленькие. склеротерапия такие не берет. Лазер или фото нужно. консультация пройдена. предрасположенность есть, но пока ттт никакого варикоза

Аноним 976

Аноним: К какому косметологу ходили и сколько стоит убрать?
Потом говорят звездочка темнеет на какое-то время и только после этого проходит. Как долго

Делала комплекс, звездочку бесплатно щелкнули.
Она как синячок маленький была, недели через 3 полностью сошла

Екатеринбург

Аноним,
Про консультации у флеболога не слышали? Вы серьезно??? И что сосудистая сетка на ногах -это совсем не всегда варикоз, тоже не слышали?? И что в некоторых случаях компрессионный трикотаж носить запрещено тоже не слышали???

Екатеринбург

V/А,
Я удаляла и на лице (на крыле носа), и на ноге (бедро, внешняя сторона). Нос немного чувствительно, нога -вообще нормально.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Котопеска,
где?

мама
Екатеринбург

аноним,
Напишите пжл где были у косметолога, лазером звездочку на лице убирали. И кто косметолог.
Спасибо

Аноним 976

[cit]metronom: Напишите пжл где были у косметолога, лазером звездочку на лице убирали. И кто косметолог.
Спасибо[/ci
в реформе на м.жукова у Оксаны Владимировны

Екатеринбург

V/А,
Да, исчезли совсем. Писать тут не буду, опять модераторы напишут «за рекламу блок на 10 дней»

просто посетитель
Екатеринбург

Если на ногах, то это борьба с ветряными мельницами, уберете, в другом месте вылезут, чулки носить постоянно. Можно убирать уколами, но чаще всего все усугубляется, особенно если много ходите, спорт итд.

мама
Екатеринбург

аноним,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";